Гранты от Facebook на $10 млн

grantyi-ot-facebook-na-10-mln

Корпорация Facebook (США) внедряет систему грантов для создателей самых лучших сообществ в своей соцсети. Гранты от Facebook составят в общей сумме $10 млн .

Гранты от Facebook на $10 млн

Facebook раздаст гранты лучшим соц. сообществам. Общая сумма грантов заявлена в размере 10 млн. долларов.

Призовые средства будут распределяться следующим образом: пятёрка самых лучших проектов получат 1/10 часть фонда, остальные 50% распределят на 100 интересных и перспективных виртуальных групп.

Таким образом администраторы этих групп получат по 50 тыс. долларов.

Мегакорпорация хочет заинтересовать своих пользователей чем-то новым и интересным, для этих целей и ищутся творческие люди с интересными идеями.

При этом идеи должны быть полезными не только в виртуальном интернете, но и нести пользу в реальной жизни людей и быть позитивными. При этих условиях они будут востребованными, интересными и популярными.

Сегодня же IT-персонал компании тестирует новую кнопку-эмоцию Downvote – опущенный вниз палец. Она похожа на обычный дизлайк (не нравится), однако это только внешне. На самом деле – это нечто больше, чем простое не нравится.

Пользователи давно хотят больший набор кнопок, выражающих эмоции. И это не только восхищение, но и радость или даже скорбь.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text