Из Берлина в Петербург и обратно – новый ж/д маршрут

Из Берлина в Петербург и обратно – новый ж/д маршрут

В ближайшее время станет возможным прямое сообщение железнодорожного транспорта между Берлином и Петербургом.

Из Берлина в Петербург и обратно – новый ж/д маршрут

Новость появилась по информации, полученной в российской компании РЖД и также Минтранс Германии.

Организованный новый путь ознаменуется сокращением в два раза расстояния между Калининградом и Петербургом.

Воплощая данный проект в жизнь, участвующие в нём организации, не будут начинать новое масштабное строительство. Так как имеют отличные возможности использовать для данного проекта ранее построенные.

Для организации сообщения будут использованы железнодорожные ветки в Прибалтике и Польше. Новый маршрут станет дважды короче, чем действующий до этого, путь между Калининградом Петербургом.

Ж/д контейнеры

Ну а преодолеть любое расстояние по суше или воде помогут ж/д или морские перевозки. Практически любой груз сохранить, быстро перевезти к пункту назначения можно с помощью ж/д контейнеров разной грузоподъемности. Заказать такие перевозки можно на https://container-deshevo.ru/prodazha-zheleznodorozhnyh-konteynerov/. Специалисты помогут подобрать контейнеры нужной вместимости и оптимально быстро и дешево доставить товары в нужное место.

zh-d-kontejnery

Что же касается нового маршрута, то в ближайшем будущем будет определён маршрут, проходящий на территории Германии.

На данный момент идут расчеты, и разрабатывается немецкая часть пути. По предварительным данным, планируется,  что из Берлина поезд будет идти через Франкфурт-на-Одере. Затем до границы с Польшей, а затем в сторону Варшавы.

Даже приблизительная дата начала запуска маршрута пока никем не называется. Однако в РЖД уверенно подтверждают, что техническая проработка проекта усиленно проводится.

В скором будущем путешествующие из Берлина в Петербург и обратно будут с удовольствием пользоваться строящимся маршрутом и приятно удивлены, что для такого путешествия затраты времени будут минимизированы.

Счастливого путешествия, друзья!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text