Создан Аэро-мобиль — летающий автомобиль

letayushhiy-avtomobil

В Вене на выставке инноваций представлен летающий автомобиль – Aeromobil.

Как давно человечество мечтает о летающих автомобилях?! И появлялись они пока только в кино у супер-героев, в далеком будущем и у спец. агентов. И вот на очередном фестивале его наконец-то презентовала компания из Словакии. На венском фестивале инноваций представлен так называемый Aeromobil.

Этот агрегат может не только ездить по дорогам, но и летать. Хоть конструкция его необычна, проблем с проездом по обычной дороге в ряду машин не возникнет.

На его разработку было потрачено 20 лет грандиозной работы, в результате которой у нас теперь есть настоящий летающий автомобиль! Представлял его широкой публике Штефан Кляйн. Именно он с давнего времени еще в детстве вынашивал идею создать автомобиль который летает. Но за серьезную разработку получилось взяться лишь в 90-х годах прошлого столетия.

И вот что получилось. Весит пустой аэромобиль всего 450 кг., размах крыльев (параметр как у настоящей птицы) – 8,3 м. И подвластные ей скорости впечатляют. На шоссе машина способна разгоняться до скорости 160 км/ч, в воздухе – 200 км/ч. Расстояние которое она может пролететь – 700 км. При этом «съест» бензина она в режиме полёта – 15 литров за час, в режиме автомобиля на шоссе израсходуется  8 литров на 100 километров пути.

Как поднять в воздух этот агрегат? Для этого необходимо иметь прямой путь в 250 метров, чтобы машина могла разогнаться. А вот  приземлиться будет проще  — нужно найти всего лишь 50 метров прямой дороги.

Может быть, в ближайшем времени вблизи от дорог мы увидим взлетно-посадочные полосы для аэромобиля. Но появится такие авто-«птицы» смогут начиная как минимум с 2017 года. А купить и водить такое чудо техники будет разрешено только тем, кто обладает лицензией пилота.

Lexus-is-Ameriki

Ну а пока эта разработка остается только в одном экземпляре, мы все чаще выбираем качественное добротное авто. Премиум-класса Лексус позволит «летать» по дорогам не хуже аэромобилей.

Как заказать Лексус в США

Хорошая качественная машина это мечта многих автолюбителей. И если новое авто дорого, то можно обратиться в компанию «Колумб-трейд» https://columbauto.com.ua/catalog/avto/lexus/, специалисты которой помогут подобрать автомобиль на аукционе в Америке и доставить в Украину (Киев, Одессу, Харьков, Днепр) и Белоруссию (Минск).

Цена вопроса

При этом покупка, растаможка, комиссия и все сопутствующие расходы обойдутся существенно дешевле, чем такой же автомобиль в Вашем городе уже готовый.

Почему это выгодно?

Многие задумываются о качестве таких авто, и тут можно смело сказать, что смысл покупать есть. Само авто качественное, к состояние дорог в Америке образцовое. Поэтому даже использованный автомобиль будет в очень хорошем состоянии. Плюс сами американцы часто меняют машины, не из6за поломок и износа, а потому что вышла новая модель, более современная и красивая.

Lexus-is-Ameriki

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text