Декоративное зеркало в интерьере спальни

В спальне мы проводим треть своей жизни и хотелось бы, чтобы она была немного необычной. А что как не зеркало может придать спальне более яркий свет или же сделать ее вид роскошнее? Помимо этого, зеркало может изменить геометрию помещения и даже создать иллюзию большего пространства.

Если вы хотите создать в спальне романтическую обстановку, то без зеркала никак не обойтись, ведь оно может сделать атмосферу спальни загадочной и магической. Многие люди сильно увлекаются, когда устанавливают зеркала – так делать не нужно. Слишком большое количество зеркал будет действовать на человек очень плохо: он будет постоянно растерян и обеспокоен.

Не совсем и приятно, когда на каждой стене висит зеркало и волей-неволей смотришь на свое отражение. Получается, что полноценный отдых не получится, поскольку невозможно сосредоточиться. Мы привыкли, что зеркало в спальне или любой другой комнате в доме играет исключительно рабочую роль, но ведь оно может быть и декоративной частью интерьера.

www.stickbutik.ru

В спальне их можно расположить таким образом, чтобы в них нельзя или неудобно было смотреть. Его можно установить таким образом, чтобы он отбивал свет на противоположную стену и создавал атмосферу нежности. Сейчас очень модно использовать декоративные зеркала в оформлении помещений, особенно актуально это в спальне, ведь есть такие места, которых нет в других помещениях, как например, изголовье кровати. С помощью дизайнера можно подобрать стиль оформления: большое зеркало с не большими узорами из маленьких кусочков зеркала или же зеркало, полностью сложенное из частичек. Можно попробовать воссоздать эффект боке с помощью различного размера круглых зеркал, расположенных хаотично на стене или же сделать всю стену зеркальной.

Как видите, фантазии, как и где установить декоративное зеркало нет предела, есть только ваше желание и фантазия.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text