Натяжные потолки: плюсы и минусы

В настоящее время натяжные потолки используют почти в каждом доме. Эти удобные и эффектные конструкции обладают целым рядом продолжительных потребительских качеств, включая эксплуатационные и эстетические свойства. Ассортимент натяжных потолков довольно широк и разнообразен, и по желанию всегда можно выбрать товар, который подойдет для вашего дома по всем параметрам. Выбор на сайте http://sokora56.ru/.

Положительные преимущества натяжных потолков сводятся к следующему:

  1. Следуя направлениям моды, всегда можно купить натяжной потолок, как в городском магазине, так и в интернет-магазине, где представлен широкий выбор данного товара.
  2. Конструкции имеют легкий вес, поэтому их легко транспортировать, упаковывать, выполнять погрузочно-разгрузочные работы и крепить без особых усилий на потолке, даже не имея необходимую подготовку. Достаточно прочитать инструкцию по монтажу натяжного потолка, которая прилагается в упаковке к товару.
  3. В зависимости от выбора покупателя всегда можно подобрать дизайн, который полностью удовлетворит запросы в эстетичных свойствах помещения. Дизайн, цвет, форму, размеры можно выбрать соответственно той комнате, в которой планируется монтаж натяжного потолка.
  4. Эти конструкции предоставляют возможность скрыть дефекты потолка: неровности, разный цвет поверхности, прочие дефекты, которые не распространяются на качество натяжного потолка. Снаружи пленка потолка выглядит эстетично и безупречно. Важно, что те дефекты, которые можно было заделать, следует устранить. После этого рекомендуется переходить к монтажу подвесного потолка.
  5. При таком методе монтажа имеется возможность скрыть проводку, которая обеспечивает освещение помещения. Современные галлогеновые лампочки, которые так красиво горят в вечернее время с высоты, имеют для подключения провода, которые можно спрятать за натяжным потолком.
  6. Купить натяжные потолки в магазине просто, для этого надо внимательно изучить предложения поставщиков и выбрать наиболее подходящий вариант. По стоимости натяжные потолки доступны широкой потребительской аудитории.

Среди недостатков следует указать на потребность тепловой пушки, без которой невозможно установить потолок из пленки ПВХ. Кроме того, тканевые натяжные потолки не выдерживают высокой весовой нагрузки и пропускают влагу.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text