Люстра в любую комнату мода 2019

Люстра в любую комнату мода 2019

Хотите откроем секрет как быстро, недорого и существенно поменять вид любой комнаты в доме? Смените люстру! Современные люстры и светильники привнесут особый шарм в дизайн помещения, а порой могут изменить его до неузнаваемости. Как правильно подбирать светильники расскажут дизайнеры.

Люстра в любую комнату

Вообще-то не секрет, что освещение играет значительную роль в виде комнаты. Приглушенный, мягкий, желтый свет создает  уют и романтический настрой. Яркий холодный свет обеспечит хорошую видимость в рабочей зоне кухни и на рабочем столе. Ну а для всего этого потребуется красивое обрамление – люстра.

Где выбирать и покупать

Рынок осветительных приборов не стоит на месте и сегодня можно приобрести люстру в интернет-магазине. Это удобно и выгодно. Сегодня даже онлайн легко можно подобрать понравившуюся модель, увидеть её со всех сторон, узнать материалы из которых сделан светильник и другие технические характеристики. К тому же , если у Вас есть свои идеи, можно сделать люстру по индивидуальному заказу.

А то, что любая покупка в интернете дешевле – знают все. К тому же можно выбрать удобный способ оплаты и доставки.

Что выбирать

lyustra-v-lyubuyu-komnatu-moda-2019

Для гостиной

По традиции гостиная – это главная комната в доме. Тут мы проводим время за семейными праздниками, веселимся  с друзьями. Поэтому люстра в этой комнате может быть произведением искусства. Красивая, изысканная. Тем не менее, она должна подходить под общий интерьер.

Для комнат с высокими потолками можно выбирать подвесные люстры, большие массивные с множеством ламп в классическом стиле, барокко, хай-тек. Для комнат с низкими и стандартными потолками лучше выбирать потолочную люстру. Она будет аккуратно смотреться и не «съедать» пространство.

lyustra-v-lyubuyu-komnatu-moda-2019

Для спальни

Спальня – это комната для отдыха и расслабления. Поэтому вычурные светильники тут не нужны. Главное чтобы освещение было мягкое, хорошо рассеивалось, но не тусклое. Выбирайте модели с простыми формами, классическими материалами как стекло, металл. Цветовая гамма должна быть спокойной.

По виду оптимальной будет потолочная люстра, а рядом с кроватью можно разместить торшеры, светильники на стене, на тумбочке или напольный вариант. Они будут альтернативными источниками света,  позволят почитать книжку не мешая партнеру.

Для кухни

Эта комната потребует зачастую двух светильников или встроенное освещение. Рабочее место должно хорошо освещаться, а место приема пищи дарить уют и настраивать на отдых. Обе люстры должны гармонировать друг в другом.

lyustra-v-lyubuyu-komnatu-moda-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text