Инвестиции миллиардеров: В США продали самую дорогую квартиру-пентхаус

investitsii-milliarderov-v-ssha-prodali-samuyu-doroguyu-kvartiru-penthaus

Нью-йоркский пентхаус был продан за рекордную сумму за всю историю – 238 миллионов долларов США.

Инвестиции миллиардеров: В США продали самую дорогую квартиру-пентхаус

До этого случая рекорд по покупке самой дорогой квартиры принадлежал финансисту Барри Розенстайну. Он приобрел себе дом за 137 миллионов долларов США. Расположенный тоже в Нью-Йорке на Лонг Айленде в части Ист-Хэмптона. Тогда сделка состоялась в 2014 году.

Вчера же, газета Вол Стрит опубликовала сообщение о рекордной сумме продажи квартиры за все время торгов в Америке. Цена недвижимости составила 238 млн. дол. США. Пентхаус расположен у центре Нью-Йорка в одном из небоскребов.

Владельцем новой элитной недвижимости стал миллиардер Кен Гриффин известный как основатель одного из самых крупных инвестфондов Америки.

Пока 79-этажный небоскреб на Манхэттене, в котором расположена квартира, достраивается. Из него будет открываться вид на Центральный парк.

Площадь квартиры, которую приобрел Гриффин, насчитывает 2230 кв. метров.

Подобные инвестиции Гриффи на в элитную недвижимость уже не первые. Ранее в 2015 году он купил самый дорогостоящий пентхаус в Майами (Флорида, США), потратив при этом 60 млн. дол. США.

А в начале 2018 года он купил еще одну квартиру в Чикаго (Иллинойс, США) выложив за неё 58 млн. долларов США.

Сам же Гриффин входит в ТОП-100 миллиардеров США по рейтингам журнала Форбс. Его личное состояние оценивается в 9,9 миллиардов дол. США, а его хедж-фонд «Цитадель» в 25 млрд. дол. США.

electronnye-zamki

Надежные замки

Для того чтобы защитить любое жилье нужно конечно установить современный надежный замок. На сегодня самыми надежными являются электронные замки. Разнообразные качественные электронные замки можно выбрать в интернет-магазине КСБ «Комплексные системы безопасности» — это ведущие фирмы-производители, исключительное качество и надежность, а также широкий ассортимент.

Они могут различаться по виду действия:

  • Электромагнитные и электромеханические,
  • Умные замки,
  • Ригельные,

а также по виду  доступа: с ключом, кодом, мобильным приложением, отпечатком пальца.

electronnye-zamki

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text