Корпоративные сувениры для партнёров

korporativnye-suveniry-dlya-partnyorov

Важность сувениров состоит не только в их внешнем виде, но и в том, какие эмоции и посыл они несут в себе. С учётом этих факторов, современные корпорации не жалеют денег на выпуск фирменных сувениров, которые запоминаются покупателям своим дизайном и повышают узнаваемость бренда.

О сувенирной продукции

Особенно высокой эффективность сувенира в маркетинге является в тех случаях, когда изделие имеет существенное практическое применение в быту и повседневных делах. Лучшим примером таких являются календари с корпоративной символикой, которые можно использовать для рекламы бренда и закрепления положительные ассоциаций у владельца. Сегодня типографии предлагают услуги по печати больших тиражей разнообразных календарных изделий, которые обязательно найдут спрос среди разных слоёв населения, включая офисных работников, продавцов и многих других потенциальных клиентов. Чтобы максимально эффективно использовать те преимущества, которые перед молодой компанией открывает качественная сувенирная продукция с фирменной символикой, следует тщательно подойти к процедуре ее изготовления.

korporativnye-suveniry-dlya-partnyorov

Разновидности фирменных календарей

Современная типография не ограничивается стандартными изделиями, вроде плакатов и листовок, позволяя за небольшую стоимость разрабатывать впечатляющие бумажные изделия. Потому сегодня на сайтах типографических изданий, вроде https://divimax.by/izgotovlenie-i-pechat-kalendarey, можно найти упоминания нескольких разновидностей корпоративных календарей:

  • Карманный. Самый простой в изготовлении тип календаря, который легко можно носить с собой в кармане или в записной книжке. Как правило, имеет лицевую сторону с определенным рисунком или лого, а также заднюю с календарной сеткой. Ввиду простоты изготовления, дешев и доступен, что делает его удобным средством для пиара.
  • Настольный. Подходит для использования в домашней или офисной обстановках, украшая собой рабочий стол и предсотавляя возможность быстрее и удобнее ориентироваться в датах. Может выпускать в различных формах, давая заказчику простор в выборе подходящего дизайна. Включает в себя несколько сторон, подходящих для нанесения изображений, текста и календарной сетки. Некоторые разновидности данного изделия можно дополнять пустыми листами для ведения пользователем личных записей и заметок.
  • Настенный плакат. Классический вариант календаря-плаката, который вешается на стене и включает в себя как даты, так и определенный графический контент. Несмотря на это, является и сегодня популярным сувенирным мерчендайзом в корпоративной среде.
  • Квартальный. Современная версия календарей, которая включает в себя несколько секций с листами месяцев, каждый из которых может иметь уникальный дизайн. Отображает одновременно целый квартал года из трех месяцев.

korporativnye-suveniry-dlya-partnyorov

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text