Новинка дизайнеров – Отель «ноль звезд» под открытым небом

novinka-dizaynerov-otel-nol-zvezd-pod-otkryityim-nebom

Вы видели когда-нибудь отель без стен, крыши, то есть под открытым небом? В Швейцарии открыли такой необычный отель. При этом за ночлег в нем нужно будет заплатить достаточно весомую сумму.

Новинка дизайнеров – Отель «ноль звезд» под открытым небом

Округ Тоггенбург в Швейцарии похвастался открытием нового отеля. Он не большой, всего на три номера, однако изюминкой для остановившихся будет отсутствие стен и потолков, то есть ночлег предлагается в комфортабельных современных спальнях, но на открытом пространстве.

Номер в таком отеле «ноль звезд» обойдется не так дешево, как может показаться на первый взгляд. Выложить за него придется приблизительно 20 тысяч рублей за одну ночь.

За эти деньги Вы получаете в свое распоряжение кровать, на склоне холма в окружении чистой живой природы в одной из живописных альпийских долин Швейцарии. К ней прилагается 2 тумбочки, пара светильников. Также в стоимость проживания включены завтрак и безалкогольные напитки.

Обслуживать Вас будет дворецкий, который по желанию принесет кофе и еду.

novinka-dizaynerov-otel-nol-zvezd-pod-otkryityim-nebom

Если же случится непогода, то на этот случай укрыться от дождя и ветра предложат в близрасположенной альпийской хижине  или старинном кирпичном доме.

Отель уже имеет колоссальный успех у туристов, места бронируются заранее. После открытия изъявили желание посетить отель сразу 4,5 тысячи человек.

Еще одну необычную гостиницу планируют к открытию этой осенью на Мальдивах. Планируется, что это будет подводный отель, забраться в который можно будет с глубины в 50м.

Строительство такой подводной гостиницы в Индийском океане оценена в 15 миллионов долларов США.

Конечно, для большинства из нас подобные отели — временное развлечение. Для проживания мы выбираем квартиры и дома с вполне осязаемыми и надежными стенами и крышей.

И если Вы уже построили дом своей мечты или только собираетесь, полезным будет узнать, как утеплить деревянный дом и сделать это правильно и максимально просто.

Одним из методов герметизация швов фасадов с использованием уникального современного метода «Тёплый шов». Специалисты с многолетним опытом помогут утеплить Ваш дом быстро, качественно, с гарантией и современными материалами. При этом внешний вид дома из бруса останется натуральным, так как затирки будут подобраны идеально в тон.

А поскольку работу можно заказать «под ключ», то Вам останется только наслаждаться теплотой родного дома.

germetizatsiya-shvov-fasadov

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text