Почему мужчин будут увольнять после карантина? Какая реальность сейчас к нам приближается?

Почему мужчин будут увольнять после карантина?

Я хочу чтобы Вы сейчас понимали это, и это — причина почему я сейчас с вами разговариваю.

Сейчас заканчивается карантин — и сейчас будет волна банкротств, волна разорений, падение уровня жизни и будет так, что вы будете возмущаться, вы будет ждать что мужчина вас спасет и вы будете говорить: «Ну дорогой сделай что-нибудь!» А мужчина будет…

Ваша основная ошибка заключается в том что вы хотите от мужчины нереального. Это тоже самое как вы скажете «Сделай так чтобы зимы не было — чтобы ветер не дул чтобы яблоки падали наверх. Нужно понимать функционал мужчины, это нужно понимать очень хорошо. Я вам сейчас объясню поведение мужчины в кризис.

Во-первых, увольнять будут в основном мужчин. Именно их уволят первыми. Почему? Потому что все прекрасно знают, все работодатели прекрасно знают что женщина согласится работать за меньшие деньги. И в условиях безработицы у женщин больше шансов — это факт.

Потому что мужчина, если ему скажут работай за зарплату в два раза меньше — он будет работать с фигой за пазухой. Если он останется работать — он будет работать с фигой за пазухой, он будет обиженный, у него пропадёт мотивация, он хорошо работать не будет, и в этом случае работодатель сделает ставку на женщину, у которой зарплата исторически всегда ниже, потому что она соглашается работать за меньшее. И она будет на себе это тянуть. Поэтому шанс того что женщина сохранит работу — выше чем шанс что мужчина сохранит работу.

https://bit.ly/Antidura

Во-вторых, мужчины не могут плакать. Потому что их учили что мужчина не может плакать. И вы должны понимать, что если мужчина ходит мрачный, орёт, молчит или уже зыркает глазами от злости — это потому, что он не может — у него любое горе переходит в ярость.

И если женщина может показать обиду, может поплакать, может просто показать что она расстроена, то мужчины это делать не могут. Они давят эту боль внутри себя. То есть нужно понимать что мужчинам будет очень больно. Но они не могут об этом никому рассказать, они не могут этим ни с кем поделиться — потому что «человек человеку — волк», и перед друзьями надо держать марку. Они могут только пить, и тогда они будут обсуждать свою горькую жизнь. То есть либо пить, чтобы снять этот стресс, и с друзьями рассказывать как и кому больно и обидно… Либо они будут болеть, либо они будут ссориться, либо они будут драться. И у них всё это будет выплёскиваться в агрессию.

Если это интеллигентные люди, которые будут справляться со своей агрессией, то тогда — инфаркты, инсульты и различные заболевания. Понимаете? Поэтому, внимание, нужно эту ситуацию принять как данность! Поставьте восклицательные знаки в комментариях, те кто меня услышал. Нужно эту ситуацию «принять как данность», как то что бывает зима, как то что падает снег, как то что идёт дождь. Это факт, и с этим бороться нельзя. И нельзя сказать ему: «Давай вставай… делай по-другому… иди ищи работу…».

Что происходит дальше? Порядочные люди, которые отвечают за свою семью, мужчины, которые порядочные, которые говорят «да, я сделаю всё что надо» — они идут работать на какие-то физически тяжелые работы… То, что мужчина там заработает — это сущие копейки. Но мужчины идут на такую работу и говорят «что ты ещё от меня хочешь? вот я делаю что могу, иду на эту работу, пашу с шести утра!» И ничего с этим сделать нельзя, ибо каждый мужчина не может приспособится к тому социуму в который он попадает. И также будут вести себя ваши мужья, которые попадут в эту ситуацию. Которые будут спасать семью, как могут: пойдут вагоны разгружать, пойдут грузчиками — что-то грузить и так далее.

В-третьих, мужчины меньше открыты к новым знаниям. Они не гибкие, вообще не гибкие. Приспосабливаемость для мужчин — это больно и тяжело. Мужчина — он воин. У мужчины психика рассчитана на стойкость. Мужчина готов умереть. Он готов пойти в бой, умереть, но он не готов приспосабливаться. Он говорит «да, я готов воевать, драться».

Но приспосабливаться — нет, у них психика по-другому работает, по-другому генетика заложена. Соответственно, воспринимать новые знания мужчине очень тяжело. Получается что он — дурак, и кто-то его учит. В этом смысле мужчины — не любопытны. Я, конечно, хочу чтобы вы понимали, что есть исключения. Но всё что я рассказываю — это 80%, и потом, вы можете мне не верить — просто изучите статистику 90х-годов, когда был кризис.

Изучите статистику Великой депрессии, когда она была в Америке. Знаете что произошло? Женщины как-то выращивали какие-то овощи, как-то кормили детей, как-то где-то помогали кому-то по дому, в общем как-то они спасали детей, как-то выруливали. А мужчины в Великую депрессию стояли в очереди за бесплатным супом. Это факт. Они не пошли копать, сеять, помогать жене выращивать капусту, картошку. Они стояли в своём потертом костюмчике за бесплатным супом.

То есть здесь речь идёт не о том, что русские мужчины, американские мужчины. Речь идёт о том, что это психика мужчины. И когда мужчина идёт и говорит «дайте мне работу», когда он бастует — он готов работать. Он готов выполнять тяжелую работу, но он не готов её искать! Понимаете? Он не готов гибко приспосабливаться, менять свою профессию. Вот «дайте мне!» — я сделаю.

Откуда всё это берётся и что с этим делать?

Подробнее сегодня на вебинаре только женщин! Сегодня 12 мая в 16-00 МСК!
🎯 Вход на вебинар =  http://bit.ly/2ESdXv1
До встречи на вебинаре сегодня.
=====
⏩ Получить доступ к курсу https://bit.ly/Antidura

2 thoughts on “Почему мужчин будут увольнять после карантина? Какая реальность сейчас к нам приближается?

  1. Очень праильная статья. Но в принципе получается так что вместо мужчины можно поставить женщину, и она будет работать за меньшую сумму.

  2. mom, именно! Почему женщины и возмущаются неравенством в зарплатах! При одинаковой должности и качестве работы женщинам у нас в стране платят меньше. Да и за рубежом бывает тоже. Вот не так давно актеры в Великобритании выступили против дискриминации актрисс, так как им в тех же проектах платят меньше, чем мужчинам.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text