Россия проиграла ЧМ по хоккею Канаде

rossiya-proigrala-chm-po-hokkeyu-kanade

Российская сборная по хоккею проиграла канадцам Чемпионат мира в полуфинале. Счет игры 2:4 в пользу сборной Канады.

Начало полуфинала было в пользу россиян. Счет открыл Кузнецов на 33й минуте. Спустя 2 минуты Гусев забил вторую шайбу. Однако счет 2:0 долго удержать не удалось.

Российская сборная по хоккею проиграла канадцам

Третий период стал разгромным для нашей сборной. У канадцев голы забили Шайфли, Маккиннон, О’Райли, Кутюрье. Наши хоккеисты отыграться не сумели.

Результат подопечных тренера Знарка 4:2. Им теперь предстоит бороться лишь за третье место. Противники российских хоккеистов определятся в полуфинале между Швецией и Финляндией.

Стоит отметить, что матч все-таки был интересным и зрелищным. Два периода были за нами, ну а ошибки в третьем вышли видимо из-за отсутствия опыта.