Sia: загадочная певица с красивым шоу

sia

Загадочная и необыкновенная певица Sia давала свой концерт в Крокус Сити Холл. Билеты на единственное шоу-выступление раскупили практически сразу.

Sia: загадочная певица с красивым шоу

За последнее время трудно найти более необычную певицу чем Sia. Впервые звезда давала свой концерт в России в августе месяце. Когда можно ожидать звезду еще раз и увидеть шоу австралийки пока неизвестно.

По информации из билетных касс по городу и концертного зала стоимость билетов была весьма солидна – в районе 350-750 долл.

Сиа Кейт Изобель Ферлер – таково полное имя австралийской певицы, актрисы и автора песен. Ажиотаж вокруг выступления понятен – загадочная личность певицы, которая скрывает лицо, неизменный черно-белый парик, великолепная пластика и хореография танцев привлекает миллионы поклонников и фанатов по всему миру. Ее концерты всегда бьют рекорды посещаемости. Теперь это необыкновенное выступление талантливой певицы смогут увидеть поклонники из России.

Такого успеха и признания получилось добиться не сразу. Но главное продолжать с радостью в душе пробовать и пробовать, снова и снова. И если первая джаз-группа с солисткой Сиа не добилась ничего, то гораздо позднее известный клип Chandelier принес грандиозный соло-успех.

А до этого был переезд в Лондон, трагическая гибель бойфренда, сотрудничество с Zero 7, написание песен уже состоявшимся звездам Кристине Агилера, Бйонс, Рианны. Также было очень плодотворное сотрудничество с диджеем мирового класса Дэвидом Гетта. Их совместный трек Titanium стал лучшим за всю карьеру диджея.

А клип принесший славу Sia, в котором девочка в бежевом купальнике и парике исполняет потрясающей пластичности танец, набрал более 1 миллиарда просмотров в сети.

sia

Сейчас певица имеет за плечами 7 песенных альбомов. Последний альбом, вышедший в январе 2016 года, она представляла на концерте в Москве. Но не только нам полюбилась необычная певица.

Шоу Sia любят по всему миру, и приглашения выступить с концертом, на радио и ТВ, фестивалях поступают постоянно, уж очень многие хотят получить необыкновенную энергетику и красивое шоу певицы.

Если Вы хотите организовать свое шоу, не важно что это будет бизнес встреча, конференция, рекламное мероприятие, презентация, или корпоративная вечеринка, даже день рождения и свадьба, то без качественного оборудования не обойтись. Техническое сопровождение вашего мероприятия и профессиональное оборудование гарантируют, что у Вас будет лучший свет звук сцена, а Вам останется исполнить главную роль, и будьте уверены — выйдет не хуже, чем у знаменитостей.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text