Совершить покупку в Instagram теперь реально

sovershit-pokupku-v-instagram-teper-realno

Мобильное приложение соцсети Instagram ввело новую функцию чтобы облегчить посетителям совершение покупок на своей площадке. Отныне пользователи соцсети могут легко не выходя из приложения совершить и оплатить приглянувшуюся покупку. 

Покупки в Instagram стали реальностью

Новую функцию в своем мобильном приложении для смартфонов презентовала соцсеть Instagram. Вскоре можно будет делать понравившиесяпокупки, оставаясь в приложении с помощью функции Чекаут «Оформление заказа».

Вскоре можно будет нажать новую кнопку, специально встроенную разработчиками «Оформить заказ в Instagram», выбрать необходимый цвет, модель и размер понравившейся вещи, оплатить через Инстаграмм и остаться в соцсети. Для оплаты вводятся нужные данные, в том числе адрес доставки покупки, которые впоследствии можно сохранить в Инстаграмме для ускорения дальнейших покупок. Оплата проводится по картам, другие способы оплаты будут добавлены со временем.

Функция покупки на соцплощадке Instagram находится пока на стадии тестирования. Проходит тест в Америке и применяется на выбранных он-лайнстраницах более чем 20 известных брендов. Среди тестируемых компании можно найти спортивную и модную одежду, обувь, косметику, сумки, аксессуары и др.

Планируется, что ритейлеры за покупки с Instagram должны будут оплатить комиссию с продаж

На сегодня многие бренды имеют свои страницы в Инстаграмме. Однако для того, чтобы можно было сделать покупки обязательно нужно было переходить из соцсети на сайт продавца. Многие покупатели отказывались от покупок в виду этого.

В компании давно уже понятно, что Instagram это будущая мега площадка для продаж. Владелец соцсети Facebook давно планирует сделать проект более коммерческим.

Известно, что параллельно Instagram занимается разработкой отдельного приложения для покупок в соцсети.

Если же Вы хотите делать закупки по крупному для своего бизнеса или решили открыть свой интернет-магазин, то лучшее решение можно найти на сайте логистической компании ПРОФИ КАРГО СЕРВИС. Специалисты помогут и обеспечат экспорт/импорт товаров, облегчат ВЭД деятельность Вашего бизнеса и связанных с ней операций обмена валют, логистики и др. А также дадут комплексное решение «под ключ» для бизнеса даже если нет специалиста ВЭД. Все сложности и вопросы профессионалы возьмут на себя.

logisticheskie-reshenija

2 thoughts on “Совершить покупку в Instagram теперь реально

  1. Развитие сетей не стоит на месте! Вот и инстаграмм уже задействовали. Да и другие сети будут этим баловаться. Один вопрос надо ли это людям?

  2. Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно) Поэтому конечно тем, кто покупает он-лайн такая функция будет удобнее.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text