В Британии девочкам запретили носить юбки в школе

v-britanii-devochkam-zapretili-nosit-yubki-v-shkole

Более 40 английских школ запретили школьница ходить на занятия в юбках. Это сделано в угоду трансгендерам, ради их комфорта.

В Британии девочкам запретили носить юбки в школе

Вчера британское издание Дэйли Мэйл (Daily Mail) опубликовало информацию, по которой около 40 школ Великобритании ввели запрет на ношение юбок для своих школьниц.

Сделано это для того, чтобы школьники-трасгендеры ощущали себя комфортно.

В перечне этих школ присутствует даже элитная школа в Восточном Сассексе. Там тоже запретили носить женские предметы одежды, в частности юбки.

v-britanii-devochkam-zapretili-nosit-yubki-v-shkole

Взяв за пример эту школу, аналогичное нововведение сделали и другие учебные заведения в округе.

По мнению руководства этих школ такая форма поможет тем учащимся, которые еще не определились со своим полом, и они смогут принять это решение (выбрать себе пол) спокойно.

Газета отметила, что не все родители восприняли такое нововведение, есть и противники такого самовольного решения школ.

Некоторые родители откровенно удивились, и отметили, что необходимо было советоваться по таким вопросам с родителями и предоставлять весомые доводы для таких нововведений.

Сами же школьники и бывшие выпускники в большинстве своем выступают против отмены женской школьной формы, ведь каждый имеет право носить соответствующую форму. Нужно разрешить девочкам быть девочками! А мальчикам мальчиками, и не путать их.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text