В Санкт-Петербурге появятся зоны отдыха для барбекю

v-sankt-peterburge-poyavyatsya-zonyi-otdyiha-dlya-barbekyu

Городские депутаты Петербурга предлагают выделить в городе зоны, где жители и гости города смогут отдохнуть и приготовить барбекю и шашлыки.

В Санкт-Петербурге появятся зоны отдыха для барбекю

Петербургские депутаты предлагают разрешить людям жарить шашлыки и барбекю в черте города в специально отведенных местах.

Законопроект с соответствующим предложением внесен на рассмотрение депутатами и его уже одобрили по предварительному голосованию законодательного комитета ЗакСобрания Петербурга.

По действующему законодательству запрещается разводить костры и готовить пищу в парках города, скверах и других общественных местах, в том числе с использованием мангалов.

Несмотря на это, как отмечают депутаты, людей это не останавливает. И как предполагают законодатели это все потому, что в городе нет официально разрешенных мест, где можно было приготовить шашлык или барбекю.

Поэтому законопроект, если он будет принят, позволит горожанам легально устраивать пикники, выезжать на шашлыки в парки и скверы.

В предложенных зонах для отдыха и приготовления пищи будут оборудованы специальные места-площадки, для удобной и безопасной установки мангалов. Они будут оснащены урнами и средствами защиты от огня.

malenkij-domik

Но лучшим местом для проведения времени с родными, близкими и друзьями на природе – это свой собственный загородный дом. К тому же сегодня можно заказать маленький деревянный домик на https://www.terem-pro.ru/catalog/malenkie-derevyannye-doma/. Это может быть жилой дом и/или домик-баня. Вы по своему усмотрению сможете выбрать планировку, и всегда быть уверенным в качестве, комфорте и быстроте постройки.

malenkij-domik

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text