Зачем нужна IP-телефония и виртуальные номера

zachem-nuzhna-ip-telefoniya-i-virtualnye-nomera

Каждый предприниматель знает, что звонки в другие города и заграницу – это дорогое удовольствие. Усугубляется ситуация еще и тем, что абонентам нередко приходят счета за телефонные разговоры, которых они не совершали. А все потому, что подключиться к чужому абоненту довольно легко. Для этого совсем не требуется быть суперпрофессионалом.

https://www.comtelco.ru/services/virtualnyy-nomerМногие принимают кардинальное решение отключиться от междугородней и международной связи, чтобы избежать огромных счетов за чужую болтовню. Конечно, это не выход и проблему нужно решать по-другому. Как? Использовать IP-телефонию. Тогда пользователь может отключить «восьмерку», но при этом он сможет и дальше совершать все необходимые звонки.

Как используют IP-телефонию

Итак, IP-телефония позволяет совершать звонки в любую точку страны и мира за очень небольшие деньги. Телефоны, работающие по данной технологии, бывают двух видов. Первый вид – это программные телефоны.

Они представляют собой обычную бесплатную программу, которую всего лишь нужно установить на компьютер. Второй вид – это аппаратные устройства. Внешне они очень напоминают обычный телефонный аппарат. Первый вид телефонов может работать только в том случае, если компьютер включен, а программа запущена. Для работы телефонов второго вида не имеет значения, включен ли компьютер или нет. Такие аппараты оснащены трубкой, а компьютер нужен только для их первоначальной настройки.

www.comtelco.ruIP-телефония дает широкие возможности своим абонентам. Однако вначале необходимо стать пользователем одной из IP-сетей. После этого можно, к примеру, подключить услугу виртуального номера. Сделать это можно, обратившись на сайт https://www.comtelco.ru/services/virtualnyy-nomer, где предоставят возможность не только подключить такой номер, но и создать свою персональную АТС. При использовании таких технологий предприниматель может существенно сэкономить на стоимости телефонных звонков, создать многоканальный номер.

Воспользоваться всеми возможностями, которые дает использование IP-телефонии, можно, если обратиться к настоящим знатокам своего дела, то есть профессионалам. Именно такие люди работают в компании www.comtelco.ru, где каждому клиенту предоставляется возможность выбрать подходящий тарифный пакет за умеренные деньги и не только. Учитывая, что IP-телефония не имеет привязки к географическому месту положению, пользователь сможет принимать звонки от клиентов в любой точке мира. Для этого нужно будет только включить Интернет.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text