Появились кредиты в биткоинах

poyavilis-kredityi-v-bitkoinah

Институциональный внебиржевой цифровой валютный сервис Genesis Global Trading объявил о начале кредитования в криптовалюте.

Появились кредиты в биткоинах

Один из крупнейших маркет-мейкеров Genesis Global Trading сообщил о том, что создаст дочернюю компанию, которая будет заниматься кредитованием в криптовалютах.

Новая кредитная компания Genesis Capital предложит институциональным инвесторам кредиты в криптовалюте на определенный срок и под фиксированный процент.

Вновьсозданная фирма считает, что и физлицам и юрлицам пригодятся кредиты в биткоинах или другой топовой криптовалюте для развития рынка и продвижения своих проектов.

Кредиты онлайн

В то же время проверенные надежные кредиты теперь можно оформить в интернете не выходя из дома и получить средства на карту. Онлайн кредит на долгий срок в казахстане – это реальность, для которой нужно иметь карту, мобильный и быть гражданином Казахстана. Выгодные условия и длительный срок кредитования теперь реальная возможность сделать нужные приобретения по выгодным условиям.

kredityi-v-bitkoinah-i-onlain

Кредиты в биткоинах

Без дополнительного капитала тут не обойтись. И именно сейчас по мнению владельцев компании самое время чтобы начать кредитование в новомодной криптовалюте.

В результате запуска кредитования рынок будет более продуманным, повысится ликвидность, а кроме того финансовые компании смогут увеличить свои оборотные капиталы.

Сейчас можно взять кредит в биткоинах и лайткоинах, а также эфирах обычных и классик, биткоин кэш, риппл и других на зафиксированные в договорах сроки.

Компания как лидер на рынке может предоставлять спотовые, брокерские услуги, и другие варианты больших кредитов.

Сроки варьируются от 2х недель до 6 мес.

Для получения кредита необходимо будет предоставить залог, который берется в долларах США.

В клиентах компании уже числятся крупные клиенты — DV Chain трейдинговая компания и хедж-фонд по криптовалютам.

При этом специалисты-аналитики утверждают, что в случае резкого падения курса криптовалют именно институциональные инвесторы будут иметь защиту, а вот розничные могут существенно пострадать.

kredityi-v-bitkoinah-i-onlain

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text