Участок земли в центре Киева для Елизаветы II

uchastok-zemli-v-tsentre-kieva-dlya-elizavetyi-ii

Королева Великобритании и Северной Ирландии Елизавета II получила в аренду участок земли в центре Киева.

Участок земли в центре Киева для Елизаветы II

Киевский городской совет одобрил получение королевой Британии Елизаветой II в аренду земельного участка в центре столицы.

Участок, арендуемый Королевой Великобритании и Северной Ирландии площадью 0,1622 гектара находиться на улице Костельной,13-а в Шевченковском районе г.Киева.

В соответствии с вынесенным Киевсоветом решением, арендатор имеет право пользоваться землёй в течение 49 лет.

Елизавета II получает участок в связи с приобретением права собственности на недвижимое имущество, которое на нем расположено.

Обустройство своего дома

Если же у Вас есть свой участок земли или частный дом, но нет возможности подключиться к общей системе канализации, то выход есть — это установка специальной системы очистки стоков септик Танк, разнообразие видов которых представлено на https://gorodseptikov.ru/septik-tank.html. Это надежное. прочное высокоэффективное оборудование, которое прослужит Вам много лет.

septik-tank

Земля для королевы

Договор аренды на этот участок заключают, начиная с 2009 года. Чтобы и в этот раз ударить по рукам, королева должна в месячный срок предоставить все необходимые документы для заключения сделки.

Нормативно-денежная оценка данного участка земли составляет, по предварительным расчетам 11 миллионов 367 тысяч гривен. Ежемесячно за участок будет оплачиваться сумма аренды равная 568,4 тысячам гривен.

Королева Елизавета II является главным символом всей Великобритании и одновременно главой государства со 138 миллионов подданных. К тому же проводит политику доминирования на всей Земле и готовит своего внука Вильяма для продолжения своего дела – править миром.

Королева Великобритании и Северной сделала интересное признание .Как оказывается, не простое это дело- носить массивную королевскую корону.

В короне очень неудобно находится. Нужно быть почти неподвижной, практически невозможно прочитать речь, из-за того ,что опустить голову вниз очень тяжело.

По словам королевы Елизаветы II ,такие неудобства могут даже легко привести к серьёзной травме шеи.

За годы царствования Елизаветы II сменилось 12 американских президентов, 12 премьер-министров Британии, 9 руководителей России и СССР.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text