Московский зоопарк приглашает на курсы владельцев домашних животных

moskovskiy-zoopark-priglashaet-na-kursyi-vladeltsev-domashnih-zhivotnyih

Зоопарк города Москвы запустил эко-проект заботы о домашних животных. Пройти курсы заботы о животных могут все желающие.

Московский зоопарк приглашает на курсы владельцев домашних животных

В Московском зоопарке осуществляется новый проект заботы о животных. Сотрудники Академии Московского зоопарка приняли решение не ограничивать заботу о жизни и здоровье животных рамками только своего зоопарка.

Планируется в рамках деятельности Академии открыть курсы для владельцев домашних питомцев, а также для тех, кто запланировал скоро приютить у себя своих любимых зверушек.

Начало занятий ожидается в сроки: апрель-май 2018 года.

Уже с первого марта желающие смогут записаться на объявленные Академией курсы. А заодно присмотреть понравившееся животное в зоомагазине, либо взять питомца из приюта. Пусть в мире будет как можно больше добра!

В планах организаторов занятий научить любителей животных правильно организовывать повседневную жизнь питомцев, грамотный подбор ассортимента питания, забота о здоровье, умение планировать и регулировать здоровый образ жизни братьев наших меньших.

Вас научат правильно обращаться с животными, изучать и понимать их особенности и индивидуальные привычки, поведенческое общение между собой. Вы сможете сами понимать хорошо ли себя чувствует питомец или есть необходимость в консультации о его здоровье у специалиста.

Все занятия разбиваются на циклы. Отдельной группе домашних животных будет соответствовать строго индивидуальный цикл, состоящий каждый из четырёх встреч.

Обучаться на курсах смогут владельцы птиц, рыб, мелких млекопитающих, пауков, рептилий и насекомых и других животных.

Зоопарк приглашает всех желающих приходить самим на курсы и приглашать посетить их своих друзей и знакомых.

С 1 марта Московский зоопарк переводится на летний режим работы. Для посещения зоопарк будет открыт с 9.00 до 18.00.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text