Женские модные юбки 2016

moda

Во всех сезонах 2016 года такая часть женского гардероба как юбка – очень популярна. Так что выбрать красивую модную юбку легко. Достаточно посмотреть, что предлагают ведущие модные дизайнеры и дома мод, и выбрать юбку себе по фигуре и по душе.

Женские модные юбки 2016

В модных образах созданных дизайнерами именно на юбку сделана «главная ставка». Не стоит в этом сезоне подбирать юбку определённого фасона, все намного интересней – юбка подбирается под конкретный образ. Поэтому модно в этом сезоне носить юбки и классического покроя, и новые фасоны. Все это разнообразие вдобавок может быть широкой цветовой гаммы. Поэтому чтобы модно выглядеть, не обязательно тратить крупную сумму, а можно купить женскую юбку недорого и создать индивидуальный образ.

moda

Какие юбки модные в 2016 году

Асимметрия. Снова в моде асимметричные формы и силуэты. Но это не те юбки, которые были в 80-ых, а уже с усовершенствованными формами. Им свойственен хороший и необычный крой, изысканность и коррекция фигуры за счет формы. Длинна может быть любая в диапазоне мини-макси.

Кокетка. Юбки, вплотную сидящая на бедрах с летящим полотном, в это сезоне модны в исполнении легких тканей, возможно даже с драпировками. В основном представлены образы в однотонных цветах из шифона и других «летящих» тканях.

Топы и блузки. В этом сезоне всё внимание должно уйти на юбку. Поэтому «верх» в виде блузок должен быть лишь дополнением к юбке и гармонично достраивать модный образ, не отвлекая на себя взгляд.

moda

Многослойные. Ранее подобные юбки были элементами исключительно вечерних туалетов. А женские модные юбки 2016 года используют множество слоев ткани в ежедневных костюмах и образах. Длина может варьироваться от мини до средней.

Еще одной отличительной особенностью 2016 года стала рекомендация дизайнеров и модельеров носить легки юбки не только летом, но и в любое время года.

Отдельной строкой в списке можно отметить многослойные, и длинные «в пол» юбки. Он придают элегантность, шик, изысканность и необычайную женственность Вашему образу.

moda

Напомним, что разговор о длине юбки не идет вообще. Все зависит от Вас, ваших желаний и фантазии в сотворении образа. Но обязательно учитывайте фигуру и если выбираете длину юбки, то необходимо выбирать ее индивидуально и «с точностью до миллиметра», т.е. исключительно только ту, которая Вам подходит. Да, на это придется потратить время и силы, но результат выбора нужной средней длинны/мини/макси оплатится сторицей.

Про юбки зимнего сезона мы уже упоминали. Они вопреки привычным тенденциям не теплые, а летние с вечерним намеком. Кружевные, драпированные, легкие, они носятся зимой с шерстяными колготками (Виктория Бекхем показала, что это красиво).

В общих чертах выходит, что юбку можно подобрать любую, и сочетать с простыми вещами и аксессуарами, полагаясь на Ваш собственный хороший вкус.

moda

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text