Алюминиевые зимние фасады

Долгий период алюминиевые зимние сады не имели особой популярности, как в России, так и в Украине. Данный факт, объясняется довольно простой причиной – погода. Климатические условия в нашей местности являются более суровыми, нежели в других странах, где преобладает более мягкий климат. По данной проблеме, жилые помещения редко имели в себе пристройку в виде зимнего сада. Если находились любители зимнего экстрима, то собственная конструкция сада выглядела непрофессионально. Наши отечественные производители всегда отставали по производству алюминия, в отличие от развитых западных стран.

В настоящий период людей не пугают климатические условия и алюминиевые зимние сады получили широкое распространение по всей стране. И это не странно, ведь сад, который изготовлен из данного материала, имеет массу преимуществ.

Алюминий в строительстве, всегда отличался прекрасными характеристиками. Данный материал обладает высокой прочностью, легкостью, износостойкостью, устойчивостью к коррозии металла, пластичностью, а также является прекрасным экологически чистым материалом, при помощи которого можно отдохнуть и душой, и телом.

Алюминий – это материал, который не способен воспламеняться, поэтому не стоит переживать за зимний сад в случае пожара, ведь конструкция полноценно отвечает всем параметрам безопасности.

Алюминиевый зимний сад выдерживает стандартную статистическую нагрузку. Конструкция сада дополнена полиамидными вставками, которые способны связывать различные звенья корпусов конструкции. Гарантия такого алюминиевого сада равна примерно 90 лет, а то и больше. При изготовлении конструкции. Стоит учитывать, что зимний сад, в котором не была проведена термоизоляция, не способна быть полностью функциональна.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text