Особенности разработки дизайн проекта таунхауса

Сегодня на территории России популярностью пользуются таунхаусы, которые представляют собой комплексы коттеджей небольшой этажности, которые совмещены между собой боковыми стенами. В таких строениях, как правило, проживают обеспеченные люди, которые ценят уют и комфорт.

Первоначально этот вид строения появился в Великобритании, но с течением времени “перекочевал” в Россию. Таунхаусы объединяют в себе все прелести загородного дома (наличие гаража и земельного участка) и некоторые особенности городской квартиры (коммуникации, телевидение и прочее). Разработка дизайн проекта таунхауса включает в себя планировочные, дизайнерские и ремонтные работы.

Например, дизайн проект трехкомнатной квартиры сочетает в себя оформление всех комнат в современном стиле. То же самое касается проекта дизайна коттеджей, который основывается на использовании модернизированных решений в оформлении комнат.

Планировка многоэтажного жилья подразумевает переоборудование нижних технических и хозяйственных помещений, к которым относят кладовку, кухню, гардеробную и прочее. Кроме того, во время планировки ремонту подлежит гостиная, столовая и спальные комнаты, которые зачастую расположены на верхних этажах. Стоит отметить, что таунхаусы могут включать в себя и дополнительные помещения для отдыха: бильярдная, бассейн и сауна. Проект таунхауса может включать в себя небольшую по площади террасу, зимний и летний сад. Впрочем, планировка такого вида строений оформляется по желанию заказчика.

Во время создания интерьера помещений необходимо, в первую очередь, учитывать пожелания клиентов. Разработанный интерьер должен дарить хозяевам дома радость, спокойствие и комфорт. Кстати, необязательно оформлять все комнаты в едином стиле, ведь в одном дизайне можно сочетать несколько видов интерьера.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text