Полный спектр услуг по пожарной безопасности в компании «Ориентир»

Компания «Ориентир» осуществляет услуги по разработке, монтажу, техническому сопровождению и дальнейшему обслуживанию средств, предназначенных для эффективного предупреждения возгораний, а также оперативной ликвидации пожара на промышленных, государственных, административных, коммерческих и иных объектов, располагающихся в Москве, Московской области и всех крупнейших городах России.

Весь спектр оказываемых услуг осуществляют специалисты, имеющие необходимые знания, большой опыт работы, лицензии и разрешения, а также регулярно повышающие уровень квалификации. Среди клиентов компании десятки организаций, которые помощью копании «Ориентир» создали надёжную защиту от возможного воспламенения и оперативного тушения.

Полная противопожарная защита объекта

Работы по подготовке проектов огнезащиты объектов и установке полного перечня технического и информационного оборудования важно выполнять заранее до возникновения проблем. Причём следует подходить к решению вопроса крайне ответственно, не экономя денежных средств, ведь здоровье и безопасность людей сотрудников стоит на первом месте. С каждым годом средства предупреждения воспламенений, быстрого тушения очагов возгорания, оперативного реагирования становятся технически более совершенными, поэтому следует регулярно модифицировать, обновлять оборудование, установленное на объекте любого характера: промышленном, административном, здравоохранительном, образовательном, коммерческом, офисном и других учреждений.

Наши услуги

В компании «Ориентир» вы можете заказать:

  • расчёт пожарных рисков;
  • полный аудит пожарной безопасности;
  • разработку, изготовление и монтаж средств оповещения и ликвидации очагов возгорании;
  • расчёт времени эвакуации, подробнее на https://msc01.ru/services/upravlenie-logistikoy/
  • декларацию пожарной безопасности ;
  • расчёт категории пожарной безопасности помещения;
  • полный пакет документов по пожарной безопасности;
  • изготовление и установку дверей, включая антивандальные системы;
  • испытания кранов, лестниц и других конструкций.

Получить полную информацию по противопожарной защите вы можете на официальном сайте компании «Ориентир». Для вашего удобства мы разместили сведения об оказываемых услугах в специальном разделе. Если же вы столкнулись со сложностями, у вас возникли затруднения, свяжитесь с нашими специалистами по бесплатному номеру. Менеджеры дадут исчерпывающие ответы, проконсультируют, оформят заявку на выполнение работ по внедрению систем пожарной безопасности или разработке и подготовке документации, требуемой надзорными органами.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text