Виртуальные номера Китая

Виртуальная телефония создала огромный спрос на китайские номера.Виртуальные номера Китая помогут сделать общения простым и недорогим. И в то же время это дает мошенникам и посредникам повод для наживы. Типичный сценарий: «по выгодной цене» (7-10 долларов США в месяц) компания покупает виртуальный номер в Пекине или Гуанчжоу, который немногим лучше, чем ничего, потому что он разрезан на несколько линий или перепродан посредником. В этом случае потребитель становится участником дешевого фильма ужасов, в котором вы слышите щелчки и треск телефонной трубки и, ну, иногда бормотание таинственного голоса вдалеке во время сцен, где вам приходится звать на помощь.

Виртуальные номера Китая

Солнечный Китай создал свою собственную поисковую систему, наряду с Yandex и Google, а его популярный сайт https://hottelecom.net/virtual-number-of-china.html занимает свое место в мире по популярности! Хотите быть в курсе всех новостей? Зарегистрируйтесь в ней через базу данных китайских виртуальных телефонных номеров hottelecom.net!

+86 Виртуальные номера Китая Купить

Что такое виртуальный номер

По сути, виртуальный номер — это то же самое, что и телефонный номер, подключенный к вашему аппарату в офисе.
Другими словами, виртуальный номер — это инструмент, позволяющий быстро связаться с клиентами и сотрудниками в любом нужном регионе при минимальных затратах. Если вернуться к вопросу о виртуальных номерах в Китае, то можно физически сесть в Калининграде или Урубинске, открыть виртуальный офис в Гонконге за 50 долларов США за один рабочий день и спокойно начать торговать в тот же день. Если вам нужен номер телефона в Шанхае или, скажем, Пекине, заплатите еще 50 долларов США и приступайте к работе. Нет необходимости летать туда-сюда с кипами бумаг и разрешений.

Виртуальные номера в Китае — решение проблемы региональных ограничений

Особенности виртуального номера — отсутствие физической SIM-карты или телефона. Когда вы получаете SMS, оно будет переадресовано на ваш стандартный номер или адрес электронной почты.
Китайские DID-номера можно использовать, когда нет покрытия мобильной сети, нет денег на счету или если ваш телефон неисправен.

Преимущество использования виртуального номера заключается в том, что вы можете использовать его в любом китайском регионе. На самом деле, в Китае иностранцам сложно пользоваться мобильной связью из-за регионального разделения и определенных ограничений. Телефонные звонки для получения SMS-сообщений бесплатно (в Китае) отлично подойдут тем из вас, кто получил сообщение один раз от конкретного адресата и не собирается возвращать его в будущем (или, по крайней мере, четко понимает, что этот временный номер для Китая может исчезнуть из списка доступных). Например, одно из самых очевидных применений — быстрая регистрация на сайтах, не предполагающая хранения личной информации или денег. Это может быть форум, веб-сайт или блог, ресурс с бесплатной рассылкой или социальная сеть.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text