Необычные украшения из серебра — анклет

Этот материал ценят за элегантность, изысканность и доступные цены. В продаже довольно много стандартных колец, колье и цепочек. Дизайнерские украшения разительно отличаются от ширпотреба. Это уникальные изделия – отличный способ выделиться. Если в приоритете акцентные вещи, то можно купить анклет на ногу, моносерьгу, каффы или фаланговое кольцо.

Необычные украшения из серебра — анклет

Российские браслеты

Обычно ювелирными изделиями украшают шею, запястья, пальцы и уши. Цепочка или браслет на ноге выделяются из этого ряда. Между тем анклет прекрасно дополняет образ – ничуть не хуже традиционных украшений. Легкие серебряные браслеты можно надевать с платьями и юбками, шортами и бриджами.

Не гонитесь за зарубежными изделиями. Российские бренды отличаются изящными формами и отличным качеством. Например, такие как Noir et Blanc, Daria Nachinkina, Aleksandr Sinitsyn, Nána.

Особенности российских дизайнерских серебряных анклетов:

  • сделаны не по типовым проектам;
  • можно заказать по индивидуальным параметрам;
  • доступные цены на любой бюджет – от трех тысяч рублей до двенадцати.

Анклеты могут быть без покрытия и с напылением из золота и родия. В зависимости от этого они меняют цвет. Некоторые внешне больше похожи на золотые. Покрытие защищает от повреждений и такие серебряные изделия не потемнеют. Напомним, если украшение из серебра без покрытия, то нужно его регулярно чистить.

Драгоценные и полудрагоценные вставки

Анклеты подразделяют на классические и современные, повседневные и полуспортивные. Длину можно регулировать. Перед покупкой посмотрите описание. В нём может быть указано, что, например, длина двадцать см, а регулировка до двадцати четырех. Или другой вариант – основа двадцать три см, удлинительная цепочка – пять.

Браслеты дополняют элементами в виде капель, сердечек, лотоса, китов и других изображений. Делают вставки из разных материалов. Это могут быть:

  • аметист и феонит;
  • лунный камень;
  • топаз и жемчуг;
  • кристаллы Swarovski.

Тонкий лаконичный или широкий браслет станет завершающим штрихом в летнем образе. Такие аксессуары выглядят стильно, удивляют и привлекают внимание. Теперь с этими украшениями проводят даже международные показы мод. Многие блогеры и лидеры стрит-стайла надели серебряный браслет на ногу – образцы подобных изделий можно посмотреть на сайте https://dafnashop.ru/catalog/braslety/anklety/ и в офлайн-магазинах.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text