Стивен Сигал решил зарегистрировать Индивидуального предпринимателя в России

Стивен Сигал решил зарегистрировать Индивидуального предпринимателя в России

Актер собирается заняться звукозаписью и будет издавать музыку в городе Электросталь (Подмосковье).

Стивен Сигал решил зарегистрировать Индивидуального предпринимателя в России

Американский актер кино Стивен Сигал и мастер боевых искусств, принявший российское гражданство, решил заняться индивидуальным предпринимательством в России. Для этого он подал документы на оформление ИП в Федеральную Налоговую Службу в городе Электросталь (Московская область).

Информация из базы данных «Спарк» также подтверждает данный факт.

Выбранный актером основной вид деятельности остается актерская и научная деятельность. А вот в качестве дополнительного вида указана звукозапись и издание муз.произведений. Кроме того, он будет еще исполнителем песен и произведений музыки, попробует себя в спорте, а также будет заниматься зрелищно-развлекательной деятельностью.

Стивен Сигал – известен своей симпатией к России он часто бывает у нас, и решил официально оформить ИП, чтобы всё было по закону. Как сказал сам актер, чтобы в дверь потом не ломилась налоговая полиция.

В апреле 2018 года Стивена Сигала назначили специальным представителем от МИД РФ по гуманитарным вопросам в российско-американских отношениях.

reklama-dlya-uvelicheniya-vasey-pribyli

Увеличение прибыли

Ну а для того чтобы дела у любого предпринимателя или компании шли в гору сегодня не обойтись без рекламы. Неважно делаете первые шаги и о Вас еще никто не знает, или уже есть имя и нужно увеличить продажи. В любом из этих случаев реклама  поможет увеличить прибыльность и грамотно расходовать рекламный бюджет. Профессионалы предложат оптимальную рекламную компанию именно для Вашего бизнеса, разработку бренда, широкий обхват потенциальных клиентов, полиграфическую продукцию и все это высочайшего качества.

При этом можно выбрать как традиционные способы рекламы офлайн, так и рекламу в сети интернет.

Чтобы Вы ни выбрали, реклама будет сделана качественно, быстро, актуально, с учетом всех пожеланий и также заказ может быть сделан удаленно. Ну а главное – это конечно повышение эффективности бизнеса и увеличение прибыли.

reklama-dlya-uvelicheniya-vasey-pribyli

2 thoughts on “Стивен Сигал решил зарегистрировать Индивидуального предпринимателя в России

  1. Не ну молодец этот Стивен. И правильно всё делает. Мне очень нравятся фильмы с его участием. И человек он нормальный, хотя и говорит не на русском языке.

  2. Сейчас многие перебираются в Россию в связи с налоговым раем по сравнению с теми ставками налога, которые с богатых взимают власти за рубежом.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text