Модные двери 2018

modnyie-dveri-2018

Создавая гармоничный интерьер, мы обращаем внимание на всё, и далеко не последним элементом в ансамбле с мебелью и декором играют межкомнатные двери. Подбирая дверь нужно учитывать не только функциональность этого элемента квартиры, но и дизайн. А поскольку выбор предлагаемый производителями огромен, то чтобы не запутаться изучите наши советы по выбору двери перед покупкой.

Модные двери 2018

Двери-невидимки

Очень модной и необычной тенденцией 2018 года стали двери-невидимки. Это такой дизайн двери, при котором дверь маскируется под окружающие стены и даже не понятно «а где собственно сама дверь?!».

Такую дверь можно отличить от стены небольшим зазором и иногда размещенной дверной ручкой. Такие потайные двери еще называют дверьми скрытого монтажа. Производители предлагают их уже со специальными механизмами и петлями, а полотно имеет грунтовку и в случае необходимости может быть обклеено обоями или декорировано любыми отделочными материалами.

modnyie-dveri-2018

Классические двери

Классика модна в любые времена. Такая дверь имеет распашную конструкцию, полотно может быть выполнено из различных материалов, дверная ручка может быть любая с замком или ручка-стяжка, гармонирующая по цвету и дизайну с дверью. Выбрать качественную ручку можно по ссылке. Здесь Вы найдете разнообразный дизайн изделий, брендовые дверные ручки, кованные, для различных помещений и многообразной цветовой гаммы.

modnyie-dveri-2018

Раздвижные двери

Давно завоевали популярность и не выходят из моды раздвижные двери. Специальная конструкция которых предполагает, что два дверных полотна будут раздвигаться в разные стороны. Для такой двери используются специальные дверные ручки.

Одной из разновидностей раздвижных дверей является выдвижная дверь. Суть конструкции аналогична, но у такой двери только одно полотно.

Такие двери заметно экономят пространство.

modnyie-dveri-2018

Двери-гармошки

Это интересный вариант зонирования пространства. Однако у нас он не очень популярен, поэтому такие двери можно заказать в мастерской. Тогда задуманный дизайн приобретен необычную и редкую изюминку.

modnyie-dveri-2018

Цвета

Основную массу дверей можно разделить по цветовой гамме на три типа:

  • Светлые,
  • Темные,
  • Яркие.

Светлые двери универсальны и подходят ко многим стилям. Тёмные двери уже потребуют специального интерьера, чтобы не «утяжелить» комнату их нужно подбирать тщательно. Но и их применение добавит шика и четкости линий в любом помещении. Яркие двери создадут акцент и настроение в комнате.

modnyie-dveri-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text