Где отдохнуть в январе на Рождество 2019

gde-otdohnut-v-yanvare-na-rozhdestvo-2019

Зима – это не повод сидеть дома и греться чаем под пледом. Мы предлагаем согреться впечатлениями и активным отдыхом. Благо направлений для путешествий в январе множество и нашим заядлым путешественникам даже «нелюбителям» зимы есть что предложить.

Где отдохнуть в январе на Рождество 2019

Чем вдохновиться?

Новогодние и рождественские праздники сами по семе дарят радость, надежду, мы отдыхаем, строим планы на будущий год и подводим итоги уходящего года. И это самое лучшее время для смены обстановки. Выбираем направление куда лучше ехать в январе отдыхать вместе с советами от Туристер.ру — морской отдых, европейские столицы, горнолыжные курорты ближнего и дальнего зарубежья, где лучше отдыхать с детьми на каникулах и многое другое.

gde-otdohnut-v-yanvare-na-rozhdestvo-2019

Предложений для отдыха много, поэтому любой вид, будь то море или горные лыжи можно выбрать на любой бюджет.

Морской отдых

До лета еще далеко, а уже хочется моря и тепла? Тогда выбирайте пляжный отдых. Для этого отлично подойдут Вьетнам. Одно из самых популярных в последнее время направлений. Или уже привычный и проверенный Таиланд. В январе там подходящая погода для отдыха на берегу, а по стране проходят присущие для этого времени карнавалы и новогодние празднества.

gde-otdohnut-v-yanvare-na-rozhdestvo-2019

Остронвой отдых с «баунти»-пляжами предложит Пхукет и Бали, а классический морской с теплым климатом обеспечат ОАЭ. Пляжи в Дубай, Абу-Даби, фестивали верблюдов и многие развлекательные шоу полностью заставят забыть, что на родине суровый январь.

Востребованными также останутся Мальдивы и Гоа, Кипр и Египет, а для колоритных путешествий подойдет Куба и Мексика.

Прогулки по Европе

gde-otdohnut-v-yanvare-na-rozhdestvo-2019

Прага и Вена – основные радушные хозяева в Европе на зимние каникулы и выходные. Средневековая архитектура, гастрономические туры, шопинг и все это за небольшую цену.

Италия – не похвастается исключительно тёплой погодой. В разных регионах днём будет от +6 до +15, но по сравнению с нашими знаменитыми крещенскими морозами – это тело. Аналогичную нестабильную погоду предложит Испания. Там максимально +19, а где-то могут застать длительные осадки или снег.

Франция и Германия порадуют небольшим потоком туристов в этом время года, однако к Парижа это не касается. Там людно всегда.

Горные лыжи

И для любителей снежных забав свои двери радушно открывают многочисленные горнолыжные курорты. Из отечественных – Красная поляна и Сочи. Из зарубежных – Белоруссия. Грузия, Франция, Италия, и конечно классические Австрия и Швейцария.

gde-otdohnut-v-yanvare-na-rozhdestvo-2019

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text