Авиакомпания открыла вакансию «туриста» с зарплатой 9500 евро

Авиакомпания открыла вакансию «туриста» с зарплатой 9500 евро

Исландская компания-авиаперевозчик ввела временную вакансию туриста, который должен будет путешествовать по городам Северной Америке и Европы. Оклад на этой должности составит €9500.

Авиакомпания открыла вакансию «туриста» с зарплатой 9500 евро

Авиакомпания Республики Ирландия — WOW Air ввела новую штатную единицу «турист». Об этом она разместила вакансию у себя на официальном сайте.

В обязанности сотрудника будет входить путешествия по Северной Америке и Европе в сезон с 1 июня до 15 августа.

Кандидат, который получит такую необычную «работу», должен будет лично посетить около 40 городов, в которых компания осуществляет перелеты и работает. В их число входит Париж, Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Барселона и другие.

По результатам путешествий турист должен будет писать и публиковать посты и отчеты в соцсетях, вести свой тревел-блог. Проживание в отелях, авиаперелеты, экскурсии к достопримечательностям – все оплачивается компанией WOW Air.

В перерывах между поездками сотрудники-туристы будут жить в штаб-квартире компании, которая располагается Рейкьявике.

Зарплата за 3 месяца работы составит 9500 евро.

Чтобы получить такую работу мечты нужно до 15 мая записать видео длиной 2 минуты и отправить его на сайт работодателя. В видео кандидат должен отрекомендовать свой родной город для посещения туристов. Насколько хорошо, оригинально и интересно он это сделает, будет зависеть примут ли его на работу.

Кандидат может быть откуда угодно, компания рассмотрит желающих со всех уголков мира.

Подведение итогов и выбор кандидата пройдут 18 мая. Компания отберет двоих туристов и заключит с ними контракты. Выходить на работу кандидатам нужно будет уже с 1 июня.

Повсюду бывают не только туристы, но то что мы оставляем за собой — пластик. Идею как очистить планету и в частности часть своей территории придумали в Украине. Продавцы получили частичный запрет на упаковку товаров в полиэтилен: новые штрафы будут применяться с 2022 года. Однако в стране вряд ли почувствуют какие-либо изменения, за исключением увеличения стоимости упаковки.

Пакеты под запретом

До 2023 года штрафы не будут налагаться за продажу «сверхлегкой упаковки» толщиной до 15 микрон, которая используется для первичной упаковки, например, круп и мяса. Так мы обычно называем маечки.

Плотные мешки толщиной более 50 мкм также разрешены, многие мешки для отходов большого объема имеют такую толщину и поэтому не подпадают под действие этого закона и не будут запрещены. Такие фракции тяжелые, тонут и не образуют в воде, в морях «плавучих островов», но, тем не менее, период их полного разложения на части не короче, чем у других полиэтиленов.

Остальные пакеты подлежат утилизации, а за их продажу или за факт принуждения к покупке налагается штраф от 1700 до 3400 гривен. Повторные нарушения на протяжении 3 лет будут оштрафованы на сумму до 8500 гривен.

Однако ограничения касаются только продажи, а не использования пакетов, поэтому не выбрасывайте имеющийся у вас целлофан: его повторное использование уже само по себе является экологически чистым.

Бизнес клуб позволяет найти новых потенциальных партнеров и наладить взаимовыгодные коммерческие отношения. Необходимое требование — иметь бизнес или явное желание его основать.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text