Новые серии «Трое из Простоквашино» снимут за 2 года

novyie-serii-troe-iz-prostokvashino-snimut-za-2-goda

Творческое объединение «Союзмультфильм» объявило о съемке новых 30 серий мультфильма «Трое из Простоквашино». Новые серии «Трое из Простоквашино» будут выходить постепенно в течении 2-4 лет.

Новые серии «Трое из Простоквашино»

Любителей героев мультфильма «Трое из Простоквашино» ожидает сюрприз в виде продолжения мультфильма. Он получит около 30 новых серий. Кот Матроскин, Шарик и дядя Федор появятся в новых 6ти минутных сериях, которые совместят в себе 2D и 3D анимацию.

Поскольку прошло 20 лет со времен истории о деревне Простоквашино, то мультпроект покажет, как многое изменилось, и при этом должен будет увлечь сюжетом и новыми приключениями юного зрителя. Хоть приключения и будут новыми, но они всё также будут о вечных ценностях: дружбе, заботе о близких, семье, доме.

Реализация проекта нового «Простоквашино» стало возможным после подписания договора с компанией Danon. Сделка состоялась на Петербургском экономическом форуме.

Этот договор стал самым крупным за последние четверть века в российском кино. Его сумма составила 500 млн.рублей.

Министр культуры отметил, что авторские отчисления фирмы за использование бренда «Простоквашино» поднимался еще год назад.

Выход новых серий можно ожидать с 2018 по 2020 годы.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text