Новый парк в Москве с секретными садами

novyiy-park-v-moskve-s-sekretnyimi-sadami

Столичная мэрия анонсировала открытие нового парка в Москве. По задумке авторов в нем будут понтоны и секретные сады. Расположится новый парк на площадке бывшего автозавода ЗИЛ.

Новый парк в Москве с секретными садами

Набережная Москва-реки теперь обзаведется «секретными» садами, полянками для пикников и прогулочными дорожками. На месте бывшего завода ЗИЛ по данным столичной мэрии будет возведен новый парк для москвичей и гостей города.

Также на территории парка разместятся дорожки здоровья для бега, дорожки для велосипедистов, будут отведены места, где можно заняться спортом и под детские площадки с качелями.

Парку уже дано название «На набережной». Начало работ по благоустройству выделенной территории начнется в 2019 году.

Макет парка разработан с учетом сохранения уже растущих деревьев на этой территории.

Некогда промышленная зона теперь будет облагорожена и объект войдет в зеленый пояс ЗИЛовских парков.

Городские власти видят новый парк как место для отдыха, спорта, прогулок, искусства. Парк будет открыт для посещения круглосуточно.

Поскольку располагаться новый объект будет вдоль набережной, то он будет вытянут в длину на 4 км., а общая площадь составит больше 18 га.

Прогулочная аллея расположится вдоль набережной, а по всему парку будут холмы, полянки, скрытые сады – огорженые места с деревьями и кустарником, скульптурами, фонтанами и другие различные ландшафтные решения. Можно будет спуститься к реке, для этого будут оборудованы специальные места.

Кроме того на самой реке будут установлены понтоны и планируется размещение смотровых площадок, сцены и амфитеатры для выступлений, а также причалы для речных трамвайчиков.

Парк оценят любители активного отдыха и спорта. Для желающих будут в свободном доступе площадки с тренажерами. А для детворы будут возведены игровые площадки с качелями.

igra-kviz-Brainboy

Игры квиз

Ну а хорошо отдохнуть компанией или семьей можно не только в парке. Наилучшим отдыхом, общением и развлечением станет интеллектуальная игра Brainboy. Игра увлечет Вас разнообразными вопросами, бурей эмоций, активностью и своей жизнерадостностью! Онлайн версию игры можно увидеть в доступе в ближайшее время на brainboy.kz. Это множество подарков, хорошо проведенное время, профессионально выверенный тайминг.

Без ограничений, с возможностью выиграть в финале миллион! Для любого возраста и любой компании. Участвуйте с коллегами, друзьями, родными и близкими – и хорошее настроение и незабываемый вечер обеспечен.

igra-kviz-Brainboy

2 thoughts on “Новый парк в Москве с секретными садами

  1. Что там секретного? Тоже мне, нашли секретные деревья! Просто обыкновенный парк, с дорожками и всякой разводкой.

  2. Неизвестно еще что там понапридумывали дизайнеры. Всякое может быть. Это ведь только проект. Главное что появится новый парк, где можно будет гулять, заниматься спортом и приятно проводить время в окружении природы.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text