Обновление самой популярной игры 2017 года отложено

obnovlenie-samoy-populyarnoy-igryi-2017-goda-otlozheno

Разработчикам самой популярной игры по итогам 2017 года PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG) пришлось отложить выпуск обновления. Все силы будут сосредоточены на защите игры.

Обновление самой популярной игры 2017 года отложено

Обновление лучшей игры 2017 года для ПК будет отложено авторами разработки. Это решение было опубликовано на сайте компании.

Связано это с тем, что все силы разработчики хотят направить на защиту платформы от мошенников.

Дело в том, что были обнаружены непредвиденные проблемы после работы специальной программы-античит. После тестов античита было обнаружено много слабых мест игры, где можно воспользоваться сторонними программами.

Читеры – игроки, которые нарушают правила, пользуясь дополнительными запрещенными программами, чит-кодами и т.д. дающими незаработанные реально преимущества над другими игроками.

Команда игры PlayerUnknown’s Battlegrounds вплотную занялась устранением проблем и уязвимых мест в игре. Будет разработана система защиты от мошенников-читеров, которая создаст оптимальные условия для честной игры «законопослушным» игрокам.

О внедрении в игру новой системы безопасности от нечестных игроков было объявлено 02 февраля 2018 года.

Брендон Грин взвесив все за и против, решил в первую очередь заняться не обновлением самой игры, а обеспечением равных честных условий, установленных для каждого игрока без исключения.

obnovlenie-samoy-populyarnoy-igryi-2017-goda-otlozheno

Что за проблемы были обнаружены, в команде игры такая информация не разглашается. Однако стоит отметить, что не так давно создатели PUBG забанили почти 1 миллион игроков, которые были замечены в использовании читов.

Дальнейшая судьба их неизвестна, ведь если в программном коде имеются серьезные недочеты, то игроки могут ими воспользоваться относительно законно, ведь это может быть просчетом разработчика.

Чем закончится история, а также когда закончатся работы по устранению проблем — посмотрим, а пока фанаты ожидают перенесённого на неизвестный срок обновления любимой игры PUBG.

obnovlenie-samoy-populyarnoy-igryi-2017-goda-otlozheno

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text