Отец с сыном застряли над прудом с аллигаторами на аттракционе в США

Отец с сыном застряли над прудом с аллигаторами на аттракционе в США

Мужчина с ребенком хотел прокатиться на аттракционе ZipLine в городе Орландо. Это аттракцион по которому можно проехаться на тросе над опасными локациями, но что-то пошло не так…

Отец с сыном застряли над прудом с аллигаторами на аттракционе в США

В результате отец с ребенком вместо того, чтобы промчаться на большой скорости по стальному тросу над водоемом с аллигаторами застряли над ним. Механизм движения сломался, и все люди зависли на тросе.

Мужчина крепко держа ребенка провисел на высоте более 12 метров почти 10 минут.

Вскоре работники аттракциона смогли зацепить мужчину и подтянуть его по тросу на башню, откуда он стартовал в это адреналин-путешествие.

Друг зависшего мужчины был свидетелем случившегося. Он успел снять видео и выложить его в интернет в соцсети Фэйсбук. Прокомментировав при этом, что кто считает свой день неудачным, пусть посмотрит на эту парочку.

Причины случившегося

Руководство парка сказали, что виной происшествию стал сильный ветер. Кроме того угрозы для жизни ни мужчины, ни ребенка не было. Они были в специальной экипировке, которая рассчитана для подобных нагрузок, а персонал обучен как действовать в подобных случаях.

Иногда такое происходит при ветре из-за разницы и несбалансированности по весу катающихся. Опасности для жизни не было. С другой стороны аттракциона сотрудники сразу же начали действовать и тоже затянули людей в зону посадки.

Происшествие случилось 07 июля. Мужчина с ребенком застряли над прудом с аллигаторами на аттракционе.

Однако надежный аттракцион выдержал все это. Хорошую качественную металлопродукцию сегодня достать не проблема. Для этого узнайте больше в нашей статье Арматура 8 мм от компании — armatura-msk.com от специалистов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text