Открыта новая диета от рака

otkryita-novaya-dieta-ot-raka

Ученые утверждают, что смогли разработать диету, которая поможет значительно быстрее вылечиться от рака. Указанная диета должна содержать высокое содержание жиров.

Открыта новая диета от рака

Американские ученые в ходе исследований смогли определить состав диеты, которая поможет бороться с раком.

Экспериментально было установлено, что диета, содержащая в своем составе большое количество жиров, помогает организму замедлять различные мутации ферментов, которые в свою очередь запускают процесс образования опухолей.

Колумбийские ученые сделали вывод, что такая диета против рака станет дополнительным фактором, помогающим повысить эффективность медикаментозного лечения при раковых заболеваниях. А значит их может понадобиться меньше, и организм будет переносить их легче.

otkryita-novaya-dieta-ot-raka

Особенно это будет эффективно в случаях питания, содержащего много сахаров и углеводов, в следствии чего показатели уровня сахара в крови бывают повышенные.

При потреблении значительного количества сахара и сладкой пищи выделяется больше инсулина. Он может запускать и увеличивать мутации ферментов, а они активизируют рост онкологических новообразований. Поэтому, при частом употреблении сладкого противораковые лекарства теряют свои свойства настолько, что могут быть вообще не эффективными.

Поэтому ученые рекомендуют и с целью профилактики и при заболевании придерживаться кетоновой или «жирной» диеты.

В состав диеты входят продукты с высокой долей жира, средним количеством белка и малым количеством углеводов. Такая диета замедлит мутации и образование опухолей. Кроме того, придерживаясь такой диеты можно значительно сбросить вес.

otkryita-novaya-dieta-ot-raka

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text