Поколение Next – фестиваль творческих детей стартовал в Сочи

pokolenie-next-festival-tvorcheskih-detey-startoval-v-sochi

Курорт Роза Хутор открыл свои двери для детского творческого фестиваля «Поколение Next», на котором выступят Iowa, Алсу и другие исполнители.

Поколение Next – фестиваль творческих детей стартовал в Сочи

Подобный фестиваль для детей и подростков стартует уже в 16 раз. Открытие состоится сегодня 3 июня. В плане фестиваля включено почти 20 крупных мероприятий.

Молодежь уже прошла по Ратушной площади в карнавальных костюмах, после чего состоялась дискотека с выступлением известных молодежных исполнителей и групп: Iowa, Алсу, группа «НЕРВЫ» и InvOis. В конце для ребят был организован фейерверк.

У фестиваля произошло много изменений: присоединилось много волонтеров, появился новый важный медиа партнер канал «Муз ТВ». Теперь отчетный концерт запечатлен не только на фото и любительскую съемку, теперь о нем будет знать вся страна.

И конечно неизменным остается то, что фестиваль проводится для детей, с их участием и каждый новый проект индивидуальный, необычный и разнообразный.

В этот раз в мероприятия включен день-моды «Иное измерение», с показом костюмов, придуманных и сделанных самими детьми.

Есть возможность принять участие на телевидении, в радио программах, кастингах. Будет проведено множество мастер-классов по хореографии, музыке. Ребята будут соревноваться и между собой группами. Мастер-классы будут проводиться лучшими известными танцорами, певцами, музыкантами, художниками и т.д.

Одной из основных целей фестиваля Поколение Next – это заполнение пустой ниши для детей и подростков. Ведь очень много телеканалов, программ есть для дошкольников и малышей, а также для взрослых подростков. А вот для школьного возраста и раннего подросткового очень мало.

Ожидается что на фестиваль в 2018 году приедут около 3000 детей из разных стран.

Закончится мероприятие большим концертом 10 июня, на котором вместе с детьми выступать звезды эстрады.
pokolenie-next-festival-tvorcheskih-detey-startoval-v-sochi

Не секрет, что талантливые дети нуждаются в индивидуальном подходе и в творчестве и в образовании. Такой подход отлично обеспечивает проект «Цифровая школа» внедряемый Издательством «Просвещение» http://www.mk.ru/economics/2018/06/08/ao-izdatelstvo-prosveshhenie-prodolzhaet-razvitie.html и не только он. «Просвещение» развивает образовательный сектор во всех направлениях, реализуя различные масштабные проекты и основного и дополнительного образования.

Выступая как интегратор в образовательной сфере, АО «Издательство «Просвещение» основной целью ставит повышение качества образования, развитие полноценной многогранной личности во всех сферах деятельности: научной, спортивной, интеллектуальной и творческой.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text