Шарапова вернулась и раскупили все билеты

sharapova-vernulas

После дисквалификации Мария Шарапова вновь возвращается на теннисные корты. После заявки Шараповой участвовать в турнире в Штутгарте сразу были раскуплены все билеты.

Победное возвращение Шараповой

Мария получила дисквалификацию и не выходила на корты 15 месяцев. Удастся ли ей завоевать Олимп после столь длительного отсутствия — надо будет смотреть. Однако она сейчас популярна как никогда.

На турнир российская теннисистка попала благодаря выданному организаторами специального предложения «wild card». По словам президента теннисной федерации Ш. Тарпищева многие против таких специальных приглашений для Марии, поскольку боятся получить её в соперницы и проиграть в первом же туре.

Основной соперницей для нашей теннисистки станет итальянка Робера Винчи. По проведенным ранее встречам Шарапова однозначный лидер в этой паре соперниц – две победы из двух. Букмекеры прогнозируют победу Марии. Предстоящий матч однозначно вызвал ажиотаж вокруг болельщиков и фанатов.

Отстранение теннисистки произошло за непреднамеренное употребление мельдония. Она лишена всех ранее набранных рейтинговых очков.

Чтобы Шарапова вернулась полноценно, ей нужно попасть в элиту, тогда можно будет участвовать в турнирах без wild card. На это уйдет около полугода.

Ожидается, что турнир Роллан Гаррос также даст приглашение, однако россиянке придется начинать с квалификации.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text