Составлен ТОП-10 бюджетных авто в России 2018

Составлен ТОП-10 бюджетных авто в России 2018

Эксперты определили 10 самых дешевых автомобилей, купить которые можно в России. Первое место в списке занимает отечественная Lada.

Составлен ТОП-10 бюджетных авто в России 2018

В списке самых дешевых авто на просторах России отметились как отечественные автомобили, так и иномарки.

Лидером продаж стало авто российского производства Lada Granta. Базовая комплектация этой машины обойдется покупателям в 410 тыс. рублей.

Второе место занял тоже автоконцерн Lada на этот раз с моделью Priora. Стоимость в базовой комплектации этого седана начинается от 425 тыс. рублей.

Тройку лидеров замкнул лифтбек Lada Granta стоимость которой стартует от 435 тыс. рублей.

Все авто из тройки лидеров подорожали в среднем на 10 000 рублей.

Следующим в списке самых дешевых и продаваемых авто идет китайский Brilliance H230. Этот седан можно приобрести за 460 тыс. рублей. Бриллианс стал самым дешевым автомобилем иностранного производства в рейтинге.

5ое место занял Lada Kalina (хэтчбек) стоимостью в 460,6 тыс. рублей.

В список самых дешевых вошли еще такие авто как японский Datsun on-DO с ценой 461 тыс. рублей, Лада 4х4 и Лада Калина по 470 и 475,2 тыс. рублей соответственно, а также FAW Oley, Ravon R2 по цене 489 и 491 тыс. руб.

В 2018 году рейтинг самых дешевых авто заметно изменился по сравнению с 2015 годом. А с весны этого 2018 года 90% списка поднялись в цене.

One thought on “Составлен ТОП-10 бюджетных авто в России 2018

  1. Наркологическая клиника в Москве и Московской области предоставляет широкий спектр услуг для лечения зависимых состояний различной степени тяжести. Независимо от сложности случая, клиника оказывает помощь анонимным пациентам и предоставляет возможность получить бесплатную консультацию. https://lifeclinic24.ru/

    Одной из основополагающих принципов работы наркологической клиники является полная анонимность информации. Пациенты могут быть уверены, что их данные не будут нигде разглашены или переданы третьим лицам. Это обеспечивает максимальный уровень конфиденциальности и позволяет пациентам чувствовать себя защищенными и комфортно во время лечения.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text