Современные способы как выучить английский язык

sovremennyie-sposobyi-kak-vyiuchit-angliyskiy-yazyik

Многим изучения иностранного языка представляется нудным однообразным занятием. Сразу возникает образ школы и мотивация исчезает. Хотя большинству знание английского нужно по работе, поездкам, учёбе и т.д. Сегодня есть множество разнообразных, интересных способов для изучения английского, с которыми мы Вас познакомим.

Современные способы как выучить английский язык

Эти способы можно и нужно использовать ежедневно. Да-да, лучше заниматься ежедневно по 30 минут, чем раз в неделю потратить 3-4 часа.

Время

Выделите время и составьте план когда Вы будете заниматься изучением английского. В зависимости от потребностей и того как быстро хочется выучить язык определите сколько готовы тратить времени в неделю и разделите его равномерно.

Слушаем английский пассивно

Используйте время, когда добираетесь на работу и обратно, для прослушивания аудиозаписей на английском. Это могут быть новости, уроки, песни и т.д. В машине также вместо музыки можно включать диск с чем-нибудь английским. В интернете есть множество сайтов с готовыми уроками в аудиоформате, подкастами. Ищите и загружайте.

sovremennyie-sposobyi-kak-vyiuchit-angliyskiy-yazyik

Ежедневник …на английском

Если пользуетесь блокнотом для записей, продолжайте его вести, но теперь уже на английском. И подробнее записывать и расписывать будущие планы. Это позволит выучивать несколько новых и практичных слов, делая обычные дела.

Гаджеты

Измените базовый язык всех гаджетов на английский. Телефон, планшет, компьютер. Теперь проводя время за компьютером, телефоном появится возможность пополнить словарный запас. Пусть слов будет немного, но это будет легко, естественно и эти слова Вам точно пригодятся при общении.

Интернет

Множество интересных приложений и «обучалок» появилось в интернете. Причем некоторые из них весьма достойны. Легко, в форме игры, с интересным контентом Вы можете продвинуться в изучении языка, используя такие программы/приложения.

Новости

Дополнительный источник словарного запаса и реальной английской речи можно получить, смотря новости. Выбирайте интересные ТВ программы по спутниковому ТВ или в Интернете.

sovremennyie-sposobyi-kak-vyiuchit-angliyskiy-yazyik

Кинофильмы/Музыка

Попробуйте посмотреть свой любимый зарубежный сериал на английском с субтитрами. Приятно и полезно. Заодно узнаете неточности перевода.

Соцсети

Подпишитесь в используемой соцсети на несколько иностранных пабликов. Интересные посты сможете не только изучать сами, но и рекомендовать друзьям.

Разговор

Говорить на английском начинайте сразу. Смелее и не стесняясь своего произношения и ошибок. Это нормально, ведь Вы только учитесь. Со временем всё получится.

Обучение

Отличным способ и мотивацией к изучению станет обучение в Европе на английском. Вы погрузитесь в реальную языковую среду, и изучение языка пойдет гораздо интенсивней. Это как свежий огурец в банке с солеными. Ему просто суждено в скором времени стать солёным. Так же и Вы быстро выучите язык, так как он будет ежедневным, постоянным и всеобъемлющим. Даже мозг перестроится со временем под английское мышление.

sovremennyie-sposobyi-kak-vyiuchit-angliyskiy-yazyik

Успешного изучения и вдохновения.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text