Морской стиль в интерьере

У любого жителя нашей планеты есть индивидуальные предпочтения в тонах, милые глазу расцветки. Морской стиль в помещении будет по вкусу тем, кто предпочитает мягкую комбинацию всех цветов голубой, бирюзовой и белоснежной палитры.

Он воплощает роскошную романтичную атмосферу, просто снимает напряжение и дарует духовный покой. Эта обстановка необыкновенна собственной эффектностью, дарует чувство свежести, свободы и простора.

Поговорим об особенностях морского стиля. Схожий антураж волшебно соединяет прохладу, легкость и милые восторги памяти о летнем отдыхе на лазурных берегах. Морской стиль создается по неким правилам.

Его основой считаются сине-белые полосы, отделка деревом, а также красноватые расцветки для контраста. Обширно употребляются симпатичные вещицы, которые имеют отношение к океану, среди которых, галька, камушки, ракушки, звездочки, кораллы, крабы, пиратские сундуки и т.д.

Таковой дизайн умиротворяет, потому прекрасно подойдет для комнаты отдыха, для спален. Морской интерьер жилья оформляется с помощью цветовой отделки стенок и применения текстиля, декора. Белье для постели, невесомые шторы в бело-синей либо голубой раскраске подчеркнут избранный стиль. На постели уместно поместить огромное количество украшающих маленьких подушек.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text