Тюнингованные авто теперь на контроле

tyuningovannyie-avto-teper-na-kontrole

МВД РФ разработало законопроект с правилами и нормами тюнинга автомобилей. Нормы касаются как внешних изменений, так и технических.

Тюнингованные авто теперь на контроле

Для проведения тюнинга необходимо получить разрешение. Вскоре чтобы его получить автомобиля желающие должны будут предоставить документы, по результатам технических экспертиз и испытаний.

Такая необходимость будет введена для обвесов самостоятельного изготовления. Если же тюнинговая деталь выпускается заводом-изготовителем для Вашего конкретного авто, то разрешение не требуется.

Запрещается проводить модернизацию авто, которая нарушит безопасность транспортного средства, влияет на VIN-код автомобиля, использует детали, находящиеся в розыске.

Также введены ограничения на итоговый вес машины. При превышении максимальной весовой границы для авто в регистрации будет отказано.

Габариты машины неконтролируемо изменять, тоже не выйдет. Проект предполагает граничные показатели для рамы и кузова.

tyuningovannyie-avto-teper-na-kontrole

Однако, существуют улучшения автомобиля, которые разрешены, нужны и даже полезны. Это цепи на колеса, цепи на двигатели и различные приводные цепи. Выбрать цепи высокого качества различных моделей и производителей можно на сайте ТЗЦ https://www.tzc.ru/catalog/cepi_privodnye/motocepi/cep_428/ . Цепи можно выбрать и заказать для доставки для любого применения:

  • Мото-цепи,
  • Приводные,
  • Становые,
  • Цепи-транспортеры и якорные,
  • Грузовые,
  • Специальные.

При этом цены на продукцию и доставку доступные и Вас порадуют.

tsep-privodnaya

Выбирая цепь, нужно учитывать характеристики техники на которой она будет применяться. Если это мощный спортивный байк, то конечно понадобятся усиленные цепи. В то время как простому дорожному мотоциклу подойдут обычные мотоцепи.

tsep-moto

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text