Уоррен Баффет подвезет на выборы всех желающих

Уоррен Баффет подвезет на выборы всех желающих

Известный миллиардер создал сайт «подвези на выборы» и сам обещает участвовать в организованной кампании.

Уоррен Баффет миллиардер в первых строках мировых рейтингов организовал кампанию по доставке бедных граждан Америки на выборы. Причем он сообщил, что будет сам лично подвозить людей к избирательным участкам, для того, чтобы и они смогли попасть на выборы. Он даже завел сайт в интернет сети специально для этого дела.

Напомним, что выборы в США состоятся 8 ноября.

Заявление о своих намерениях миллиардер произнес на выступлении посвященном предвыборной агитации Х. Клинтон.

Миллиардер обещал лично подвезти 10 человек, которым было бы трудно добраться на голосование другим способом. Кроме самих выборов, людей будут подвозить и на процедуру регистрации.

Еще Баффет забронировал целый автобус для экскурсий на 32 пассажирских места, который также в день выборов будет ездить по городу вместе с самим богачом. Баффет будет общаться и фотографироваться с избирателями, и будет «делать все что нужно» чтобы помочь кандидату от Демократической партии США.

Не так давно Баффет входил в тройку богатейших людей планеты, на сегодня он занимает 4ую строку рейтинга мировых богачей.

Баффет не единственный толстосум активно поддерживающий демократическую партию. Партия гордится поддержкой богатых людей и выставляет это как достоинство. Хотя ее оппонент Дональд Трамп обращает внимание, что она поддерживает существующие несправедливые порядки, которые так не нравятся американцам и которые избиратели требуют изменить.

Ну а если хотите, чтобы Вас комфортно, быстро и недорого довезли до места назначения, и не в США, а у нас в Одессе, тогда можете смело делать заказ такси. Вы можете быть уверены в надежности, ведь в парке машин исключительно технически исправные авто добротного среднего класса. Заказ можно сделать круглосуточно и просто, поскольку легко запомнить телефон 707. Оптимальные цены и система скидок приятно удивят. Поэтому если нужно быстро доехать, или же помочь кому-то доехать, то Вы знаете какое такси лучшее.

avto

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text