В Крыму начал работу Ялтинский экономический форум

yaltinskiy-ekonomicheskiy-forum

Участниками форума стали делегации более 40 стран. Предметом обсуждения станут различные вопросы сотрудничества.

Ялта приняла у себя Международный экономический форум, который пройдет в течение трех дней. На нем будут рассматриваться ведущими политическими и общественными деятелями, бизнесменами разных стран возможность сотрудничать.

По программе запланированы до 30 тематических собраний, общее пленарное заседание из трех частей Мир/Страна/Человек.

Посетят форум делегации из Германии, Великобритании, Кита, Швейцарии и других стран. Самая большая по численности стала итальянская делегация, которая в первый же день провела бизнес-встречу Россия-Италия.

Один из делегатов Италии заявил, что прибытие делегации это политический шаг, в делегации присутствуют представители почти всех частей страны разных уровней. Италия хочет не просто найти тут партнеров, но и чтобы Россия стала полноценным членом экономических процессов в Европе.

Также было высказано не согласие с некоторыми политическими тенденциями в мире в отношении России и Крыма, в том числе регион Венето (Италия) выступил с предложением снять санкции с России и сделать Крым свободным.

Глава Крыма С. Аксенов заявил, что в этот форум считается статусным и в этот раз участников будет больше, чем в предыдущем году.

Это уже третий по счету форум. Экономический форум в Ялте впервые начал работу в 2015 году.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text