Yota запустил тариф без голосовой связи

Yota запустил тариф без голосовой связи

Дочка Мегафона компания Yota предложила пользователям тариф, в котором нет голосовой связи, а есть только интернет, соц сети, мессенджеры. Новая тарифная сетка должна заработать 29 марта.

Yota запустил тариф без голосовой связи

Абоненты мобильной сети Yota вскоре смогут воспользоваться новым тарифом, не предусматривающим разговоры и голосовую связь.

В тариф будет включен только мобильный интернет, с помощью которого можно будет общаться в мессенджерах и соц.сетях.

В зависимости от региона будут различные версии тарификации. К примеру москвичи смогут вообще платить только за безлимитный WhatsApp . Такой тариф будет стоить 15 рублей/мес.

Любая соц сеть для общения выбранная абонентом будет тарифицироваться в 25 руб/мес. А за весь набор Instagram+Facebook+Facebook Messenger+ WhatsApp нужно будет платить 65 р./мес.

Просмотри роликов на Ютубе будет безлимитным и заплатить за него нужно будет отдельно – 60 рублей в течении месяца.

СМСки в безлимитном количестве обойдутся абоненту в 50 рублей.

Ну а если захотите все же поговорить, то в любой момент можно будет купить пакет «минут для разговора». Цена за 100 минут составит 50 р.

Таким образом, Вы можете сами собрать нужный набор используемых приложений и не платить лишнего. А в случае чего дозаказать понадобившуюся услугу, что очень удобно.

Компания Yota также планирует включить в список заказов другие популярные сервисы и приложения, к примеру Apple или Яндекс Музыку.

Современные технологии задействуются везде и в охране, и мобильной связи, интернете и различных сферах жизни.

Пультовая охрана

Как видим современные технологии не стоят на месте, и сегодня благодаря целым системам приборов, видеокамер и спецоборудования можно полностью защитить свой дом, установив пультовую охрану в свою квартиру или частный дом. Конечно, такое важное дело лучше доверить профессионалам, которые обеспечат круглосуточную охрану, оперативное реагирование и защиту. А Вам подарят спокойствие и уверенность, что дом под присмотром.

pultovaja-ohrana

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text