Стильные прически 2016

Стрижки для волос и стильные прически 2016 года будут неординарными, однако увидим мы и некоторые уже слегка забытые прически , естественно устоявшуюся и всегда уместную классику.

Чем же будут удивлять в год обезьяны наших модниц всемирно известные стилисты и кутюрье и что они нам предложат делать с нашими волосами? Извечный женский вопрос: отращивать или обрезать?

stilnyie-pricheski-2016-1

Теперь рассмотрим все модные веяния по порядку. Ведь именно для наших милых дам, мы и хотим осветить модные тенденции в прическах , которые предлагают известные дома мод на сезон 2016 года и являются заключительным штрихом различных показов одежды и обуви на популярных мировых подиумах.

Стильные прически 2016

Итак, естественность и демонстративная небрежность в стрижках волос – главный девиз сезона. И для его воплощения нам предоставлен огромный выбор модных укладок и стрижке волос на любой вкус.

stilnyie-pricheski-2016

Тем, кому предпочитает натуральный цвет своих волос повезло, так как стильные прически 2016 одобряют естественный цвет и здоровый блеск волос — они продолжает набирать популярность. Обладательницам стрижек средней длины волос рекомендуются крупные локоны. Они дадут ощущение природных вьющихся локонов, при этом волосы собираются в пучок, а несколько прядей выпускаются и оставляются свободными.

Для длинных волос в сезоне стильные прически 2016 года предоставлено широчайшее раздолье выбора с самыми неожиданными и смелыми результатами. Это, как и уже знакомое, различное плетение, так и новая укладка волос кольцами. Поэтому можно ожидать, что в этом году мы снова увидим различные косички, жгуты, комбинированное плетение в различных этнических стилях.

Обращая внимание на представленные в показах стили, отдельно стоит отметить стиль ретро. Слегка обновленный, он с удовольствием используется мировыми стилистами. Пусть не проходят мимо него и обладательницы тонких волос, лишенных объема, так как с помощью начеса они смогут добиться нужного результата и создать нужный образ.

Так же для длинных и средней длины волос можно смело пробовать милитари-стайл. Его минимализм придется кстати.

На что еще стилисты потратили свое внимание, так это на украшения для волос и различные аксессуары, стиль и разнообразие которых весьма порадует модниц. Тут захватил власть стиль барокко. А значит, это будут украшения крупной формы, имитации шикарных комплектов с драгоценными и полудрагоценными камнями. То есть в аксессуарах ожидаем яркость цвета, массивность и как типично для эпохи барокко золото. Будут фигурировать большие золотые и золотистые заколки, обручи, ободки-короны, диадемы. И конечно помним закон стиля: главное не переборщить. Используйте лучше одну крупную, красиво оформленную деталь, чем несколько мелких.

stilnyie-pricheski-2016

Возвращаясь к стрижкам в сезоне 2016 года можно отметить целый ряд коротких стрижек на любой вкус. Модницы пусть обращают внимание на объемные и асимметричные стрижки.

Для длинных волос, как всегда, огромный выбор. Можете сделать себе каре и стрижку боб, или же регулярно выдумывать что-то новое и делать укладку под конкретный образ. Учтите свой лук и настроение на сегодня, и выбирайте: челку или пробор, или отделите от висков несколько прядей.

Четкий срез и прямые ровные линии волос в стрижках рекомендуются стилистами для тех, у кого овальная форма лица. Прическа может быть как пышная, так и гладкая.

Такие стрижки, безусловно, требуют затрат времени, внимания и специального ухода, но вы ведь согласитесь,  что красота стоит затраченных усилий. В любом случае, стильные прически 2016  года отличаются огромным количеством модных предложений, так что даже самая капризная модница сможет найти для себя подходящий вариант.

Чем проще и естественней прическа , тем больше вероятность, что она покорит мир моды. Поэтому именно коса и ее варианты будут в этом сезоне в тренде. Классический пример – французская коса. Простая и милая она популярна во все времена. Хороши будут и две косы, которые плетутся от висков. Если хотите чего-то необычного, то сплетите цветок на длинных волосах. Элегантно и очень красиво.

Мягкие волны, упругие спирали, ломаное гофре – все в моде. Выбираем любой вариант и оставляем волосы распущенными. Красота распущенных волос всегда притягивает взгляд. Так что обладательницам ухоженных волос можно и просто распускать волосы и очаровывать их красотой.

stilnyie-pricheski-2016

Скажем несколько слов о челке в этом сезоне. В нынешнем году челку можно делать практически любую. На показах стильные прически 2016 были и лохматые челки до середины лба, и длинные челки за которыми не видно бровей. Для повседневной прически предпочтение будет отдано челкам обычной длины и зачесанным на бок.

Для творческих людей, кто любит асимметрию, сезон много вариантов причесок во «взъерошенном» стиле.

Так же стоит обратить внимание на греческий стиль с его лаконичностью и элегантностью. Греческая коса и прическа в стиле «гетеры» будут очень оригинальны и просты. Украшениями тут послужат живые цветы или красивые искусственные аналоги, соответствующие стилю заколки.

Сегодня на женских плечах лежит много забот. Мы должны быть и хорошими женами, и достигать успеха в бизнесе, быть любящей мамой, но также мы должны помнить и о себе. Всегда должны выглядеть хорошо, ведь это дает нам энергию. Поэтому, чтобы оставаться неотразимой, выделяться среди обыденности своей красотой и элегантностью необходимо иметь свой стиль. А в этом Вам поможет правильно подобранная модная стрижка. Именно прическа создаст законченный образ, подчеркнет вашу индивидуальность в любом стиле одежды.

Искренне желаем всем девушкам и женщинам оставаться любимыми, красивыми и очаровательными на протяжении всего года и не забывать радовать себя и окружающих модной прической.

stilnyie-pricheski-2016

One thought on “Стильные прически 2016

  1. Фабрика «Эльба» https://www.vrn.elbamebel.com/предлагает широкий ассортимент качественной мебели по доступным ценам в городе Воронеж. Мы являемся производителем и реализуем нашу продукцию напрямую, без посредников.

    Широкий выбор моделей для каждой комнаты

    В каталоге нашего магазина «Эльба мебель» вы найдете многообразие моделей для обустройства различных помещений. У нас представлены изделия для спальни, детской комнаты, коридора, гостиной, кухни и балкона. Мы понимаем, что каждое помещение имеет свои особенности и требует соответствующей мебели, поэтому мы стараемся предложить разнообразные модели, чтобы удовлетворить различные потребности наших клиентов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text