Лучшие игры iOS 2015

Представляем обзор лучших игр 2015 года для i OS. Начнем, пожалуй, с Duck Tales Remastere.

luchshie-igryi-ios-2015-1

Реставрированная игра 80ых в новой версии. Сочная картинка дает ощущение мультфильма. Она изменилась с тех времен, однако, движок остался прежний. Придется обратить внимание на системные требования, а в целом игра порадовала.

Далее попала в топ  лучшие игры ios 2015 Rayman Adventure.

luchshie-igryi-ios-2015-2

Качественный продукт Ubisoft’а. Веселая игра, шикарная графика, гармонично подобранная под картинку музыка. Высокая оценка качества по всем позициям. Милая, добрая, динамичная она не оставит Вас равнодушными.

Вспомним и про такую игру как Dead Effect 2.

luchshie-igryi-ios-2015-3

Неудачный год для шутеров и пожалуй на что стоит обратить внимание так это сиквел Dead Effect. Не испортил то, что было в оригинальной игре, плюс порадовал сюжет.

Ну что ж, отметим далее Minecraft Story Mode.

luchshie-igryi-ios-2015-4

Куда же без Minecraft? Теперь и мобильный он с нами. С присущей ему графикой. Очередной продукт от Telltale Games. Жанр: интерактивное кино  приглянулся пользователям. Так что интересный геймплей, головоломки, диалоги и прочее, и прочее порадуют поклонников оригинальной игры.

Следующая игра: Lara Croft GO.

luchshie-igryi-ios-2015-5

Восхитительная расхитительница гробниц теперь мобильна. Переиздание той самой игры, с той самой атмосферой и графикой. Головоломки, приключения, экшн – осталось все как было. Играть удобно и приятно: пошаговый геймплей, множество врагов и просто красиво.

Need for Speed No Limits не могла не попасть в лучшие игры ios 2015.

luchshie-igryi-ios-2015-6

Один из лучших представителей жанра гонок. Стильно, качественно. Громкое имя говорит за себя — этой гонке комментарии не нужны. Бренд себя оправдал, правда, слегка надоедают постоянные предложения о покупках различных «плюшек».

А вот тут пробрался в топ Don’t Starve: Pocket Edition.

luchshie-igryi-ios-2015-7

Талантливая выживалка, которую оценили по достоинству за графику, стиль и интересный контент. В игре стоим базу, добываем и готовим еду и многое другое для достижения конечной цели – выжить. Нестандартным решением в игре является параметр главного героя – сознание, которое влияет и на сюжет игры, существенно усложняя ее.

Далее отметил ТОП своим присутствием LIMBO.

luchshie-igryi-ios-2015-8

Наконец то оригинальный, темный, мрачный LIMBO теперь на мобильной платформе. Необычная графика, монохромность цветовой гаммы, необычность стиля (комбинация головоломки и приключения) все это знакомо любителям игры. Теперь фанаты могут играть в мобильной версии для iOS, а те, кто каким-то непонятным образом избежал знакомства с игрой могут к ним присоединится. Рекомендуем.

Нельзя не отметить игру под названием Transistor.

luchshie-igryi-ios-2015-9

Думаете Supergiant Games  сделали клон своей Bastion? А вот и нет, Transistor содержит много новшеств и приятных сюрпризов, хотя Bastion и послужила для нее базой. Игра в стиле экшн и сюжет ее таков: певица Ред, имея в руках говорящий меч с сознанием, только что погибшего ее спасителя, стремится отомстить тем, кто на нее покушался. Проработанный процесс игры, музыка, декорации, спецэффекты, интересная история – этим разработчики увеличили и так достойную репутацию о себе. Одна из самых красивых игр на iOS с кибер-панковской графикой. Из недостатков можно отметить цену, но тут она вполне адекватна качеству продукта.

Не обойти стороной «игру года» которая возглавляет  лучшие игры ios 2015 — This War of Mine.

luchshie-igryi-ios-2015-10

Тема игры война. Для автора идеи – это была не игра. Это был реальный опыт выживания во время боевых действий в Боснии и Герцоговине. 4 года осады Сараево тогда в 1992 году и замечательная глубокая и смысловая игра сейчас. По сюжету группе обычных людей нужно выживать, добывать еду, охранять дом. И часто Ваш выбор действий будет влиять на моральное состояние героев и сюжет игры. В целом игра неординарная, глубокая с настоящей историей.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text