Во что обуть ноги осенью и зимой 2018-2019

vo-chto-obut-nogi-osenyu-i-zimoy-2018-2019

Лето прошло и наступает пора убирать босоножки и задуматься о том, что носить осенью и ближайшей зимой. И непогода, дождь и слякоть не напугают прекрасный пол и не отобьют охоту прогуляться прохладными осенними вечерами, если кончено подобрать красивую модную обувь сезона осень зима 2018-2019.

Во что обуть ноги осенью и зимой 2018-2019

Дутики и луноходы

К новинкам последнего времени можно отнести полюбившиеся многими за комфорт «луноходы» или «дутики» nanogu.com.ua, купив которые можно забыть про холода и морозы. Такая обувь очень комфортна, отлично защищает от влаги и холодов, а ухаживать за дутиками легко. Главное достоинство удобство и практичность сделали их очень популярными на холодное время года.

vo-chto-obut-nogi-osenyu-i-zimoy-2018-2019

Ботильоны

Также к последним популярным моделям осенней обуви относятся ботильоны – разновидность ботинок и полуботинок. Последние года их изящество и стиль удерживают их как на подиумах, так и на улицах наших городов. Кожаные, замшевые, на шпильках или устойчивом каблуке – каждая найдет ботильоны себе по вкусу.

vo-chto-obut-nogi-osenyu-i-zimoy-2018-2019

Резиновые сапоги

Несколько лет назад вернувшаяся мода на резиновую обувь удобно обосновалась в мире моды и на улицах городов. И не удивительно, ведь современные технологии сделали резиновые сапоги и полусапожки красивыми, разнообразными и качественными. Ну а удобства у них не отнимать, поэтому на осеннее время желательно иметь пару резиновой обуви на смену.

vo-chto-obut-nogi-osenyu-i-zimoy-2018-2019

Сапоги

Классика никогда не выходит из моды. И обуви это касается в первую очередь. В этом сезоне актуальными будут сапоги на устойчивом высоком каблуке. Многие дома мод включили в показы именно такие осенние и зимние модели сапог и ботинок.

vo-chto-obut-nogi-osenyu-i-zimoy-2018-2019

Сапоги с принтом

Экстравагантную нотку этой осенью привнесут модели обуви с принтами. В клетку, гусиную лапку, полоску – они конечно подойдут не ко всякому луку, но если у Вас есть вкус и Вы умеете гармонично сочетать цвета и рисунки, то стиль печворк в обуви разнообразит ваш обувной гардероб.

Туфли лодочки

И снова классика. Ничего красивее пока в мире не придумано как туфли-лодочки на шпильке. В этом сезоне модными будут лодочки в любых вариациях. Поэтому хорошим поводом будет приобрести еще одну пару туфель для разнообразия.

vo-chto-obut-nogi-osenyu-i-zimoy-2018-2019

Модные цвета и шнуровка

Еще отличительной чертой сезона осень зима 2018-2019 года в обуви будет белый цвет, любая обувь серебристого оттенка и шнуровка. Смелым модницам можно попробовать круглый каблук, треугольный и вообще любые эксперименты с каблуками.

И в моде снова милитари-обувь. Ботинки, берцы и кроссовки цвета хаки, пятнистой военной раскраски и просто мужского покроя.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text