Бирюзовый цвет в оформлении кухни

Часто, когда задумываем ремонт в кухне, мы даже не представляем, какой цвет выбрать для оформления, полагаясь на случай и любой цвет, который приглянется на глаз. Мы предлагаем вам посмотреть, как будет выглядеть ваша кухня, если отделать ее в бирюзовом цвете.

В нашем подсознании бирюзовый цвет ассоциируется с воздухом и водой. Потому, как только перед глазами возникает данный цвет, мы всегда ощущаем чувство свежести и простора, наполненного глубокой умиротворенностью. Если рассматривать этот цвет с точки зрения психологии, то он символизирует радостные перемены, которые наступают в нашей жизни. Используя данный цвет, во время приготовления пищи, мы можем расслабиться, отвлечься от повседневной суеты.

Если вы боитесь, что данный цвет не впишется в ваш стиль кухни, не переживайте, ведь бирюзовый можно вписать в любой интерьер, независимо от стиля. Для оформления кухни в таком тоне нужно использовать мебель в голубых тонах, чтобы она не отрывалась от общего стиля помещения.

Часто в доме что-то ломается и у женщины просто нет никакой возможности отремонтировать поломку. Понятное дело, что постоянно просить соседа – не выход. А вот заказать мужа на час — вполне хороший вариант. Мастер сделает все, что вам будет необходимо и при этом стоить вам будет такой ремонт не очень дорого.

Если вам кажется, что если все будет выполнено в бирюзовом цвете, то комната будет перенасыщена, можно попробовать разбавить его желто-зелеными оттенками. Выглядеть это будет стильно и очень модно, по нынешним мерка. При выборе цветов старайтесь, чтобы они не были сильно насыщенными.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text