Бизнес-счёт через интернет

Если вы занимаетесь бизнесом, вы, разумеется, цените свое время и решения, которые помогают вам развивать собственный бизнес. Доступ к собственному бизнес-счёту через систему интернет-банкинга или приложение для телефона — это то, что вам следует проверить.

Преимущества бизнес-счета в приложении для телефона

Имея банк и деньги собственного бизнеса в кармане, вы получаете, прежде всего, экономию времени и высокую гибкость. Вам не необходимо посещать банковское отделение, чтобы отправить перевод, сделать больше лимит карты или получить займ. Вы можете все сделать очень быстро при помощи собственного телефона, который всегда под рукой — если даже вы находитесь в командировке на другом конце Европы.

Бизнес-счёт через интернет

Более того, вы всегда полностью контролируете деньги собственного бизнеса. Вы можете проверить баланс собственного счета, даже не входя в банковское приложение на телефоне, а push-уведомления будут сообщать вас о каждой совершенной операции. Также можно подключить зарплатный проект, для этого стоит перейти на сайт tochka.com. Удобные условия, эксклюзивные предложения от банков-партнёров и многое другое, переходите и читайте условия.

Просматривайте деньги собственного бизнеса и домашний бюджет в одном месте

Есть ли у вас собственный и бизнес-счёт? В приложении одним щелчком мыши вы можете управлять ими одновременно — без надобности входа в другой аккаунт. Вы также можете быстро переводить деньги с одного на другой, все зависит от ваших потребностей.

В мобильном приложении, My ING mobile, вы можете переводить деньги между собственными счётами, даже не входя в систему?

Инновационное решение для компаний: онлайн-банкинг с бухгалтерией

Вы хотите регистрировать счета-фактуры и самостоятельно вести бухучет? Воспользуйтесь решениями в области online- и мобильного банкинга для компаний.

Вы можете:

  • вести Книгу учета расходов и доходов,
  • урегулировать деловые затраты,
  • вести кадровый учет,
  • делать расчеты и ставить счета-фактуры,
  • амортизировать основные фонды,
  • вырабатывать годовые отчеты,
  • вести учет НДС,
  • получать срочную оплату от своих клиентов, если вы дополнительно применяете опцию финансирования по счётам.

Вы также можете применить телефон для более быстрой оплаты счётов — сфотографируйте счёт, и система сама даст данные для перевода.

Постоянное поручение для контрагентов — нужно помнить о счётах!
Вы когда-нибудь забывали оплачивать ежемесячные счета собственных поставщиков? Просто установите постоянный заказ, и приложение будет переводить указанную сумму, когда вам это нужно, и вам покажет уведомление о запланированном переводе. Больше не стоит волноваться о пропущенных сроках оплаты!

The following two tabs change content below.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text