Дизайн интерьера

Душевые кабины

Всё большей популярностью начинают пользоваться в ванных комнатах душевые кабины, душевые уголки, изысканные ванны с гидротехническими медицинскими оздоровительными функциями. Развитие сантехнических технологий, растущая востребованность самого современных СПА-оборудования свидетельствует о стремлении населения к здоровому образу жизни. Душевые кабины популярны у населения комфортом, функциональностью.

Независимо от площадей и объемов ванных комнат на рынке предлагается различное оборудование, отличающееся друг от друга лишь размерами и набором функций. Традиционные прямоугольные ванны скромных размеров постепенно меняются на душевые уголки, кабины, большие угловые ванны.

Конструкция душевой кабины

Душевые кабины в основании имеют поддон, выполненный из металла, полимерного материала, фаянса, из искусственного мрамора, акрила. Основную часть душевой кабины по высоте составляют перегородки и двери, выполненные из прочного закаленного стекла. Такое стекло обеспечивает устойчивость кабины, долго сохраняет свежий вид, не мутнеет. Каркас душевой кабины представляет собой надежную конструкцию соединенных труб, выполненных из нержавеющей стали.

Подобрать дизайн интерьера в Уфе для ванной комнаты можно, придавая стеклу душевой кабины оригинальный гармоничный вид в сочетании с мебелью, находящейся в  ванной комнате. Применяя пескоструйную технологию, можно стекло сделать матовым полностью или с применением трафарета. Можно выполнить тонирование стекла в любой цвет. Можно с помощью специальных красок декорировать стекло витражом. Как вариант, с помощью самоклеящейся пленки можно нанести украшающие изображения на стекло душевой кабины.

Дополнительный комфорт душевых кабин

Конструкции кабин позволяют оснастить их дополнительным сервисом. Установленная неоновая подсветка в композиции с зеркалом позволяет лучше разглядеть проблемные участки тела. Радио, размещенное в душевой кабине, заинтересует тех, кто привык совмещать любые занятия с непрерывно звучащими радиопередачами. Душевая кабина с гидромассажером и массажером для ног выполнит оздоравливающую восстановительную процедуру релаксации организма. Термостат, встроенный в систему водоснабжения душа, поддержит постоянство температуры воды независимо от перепадов давления и меняющейся температуры воды. Производители душевых кабин предложат и другие функции, повышающие комфорт пользования их изделиями.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text