Грузоподъемное оборудование от компании ЗАО «А-Лифт»

В наше время нельзя обойтись без специального оборудования для подъема тяжелых грузов. Компания ЗАО «А-Лифт» выполняет работы по поставке грузоподъемного оборудования на территории Российской Федерации. На официальном сайте компании aliftmsk.ru вы найдете все необходимое оборудование.В продаже имеется продукция лидирующих зарубежных производителей (комплектующие для производства стропов, такелаж, грузоподъемное оборудование, захваты, геодезические приборы и принадлежности). Компания предлагает Вам разнообразный выбор оборудования для различных работ.

Компания выполняет поставку и реализацию металлических стропов, домкратов, лебедок, блоков, талей и тележек, все необходимое для подъема тяжелых грузов и оборудования. Налаженная система поставок оборудования дает компании возможность поставлять и продавать фирмам даже нестандартные проекты. Сотрудники ЗАО «А-Лифт» проконсультируют по вопросам оснащения склада и помогут подобрать правильные решения по выбору нужной техники к уже оборудованному складу.

Грузоподъемное оборудование от компании ЗАО «А-Лифт»

Широкое распространение получило такое грузоподъемное оборудование, как такелажные тележки. О них мы расскажем немного подробнее.

Тележка такелажная от компании ЗАО «А-Лифт»

Поставщик грузоподъемного оборудования ЗАО «А-Лифт» предлагает приобрести тележки для склада и хранения. Компания гарантирует качество продукции и профессиональное обслуживание. На сегодня самой популярной тележкой считается тележка такелажная с хорошей грузоподъемностью.
Некоторые тележки оборудованы весами, встроенными внутрь, благодаря чему товар можно взвешивать в процессе приемки. Их грузоподъемность достаточно высока, также доступна дополнительная комплектация. Тележка может быть укомплектована разными колесами, работающими на любых поверхностях.

грузоподъемное оборудование
Платформенная тележка необходима для того, чтобы транспортировать легкие грузы в помещении. Поставщик ЗАО «А-Лифт» предлагает крепкие тележки для тяжелых грузов, которые обеспечивают оптимальную и комфортную работу на складах. Более изящные модели разработаны для перевозки грузов и для работы в торговом зале. Преимущества тележки с сетчатой платформой — в ее маневренности и удобстве управления.

Грузоподъемность тележки зависит от того, какими колесами она оснащена.

Грузовая тележка сокращает физические затраты человека при транспортировке различных грузов, оборудования, веществ, техники. У каждой грузовой тележки имеются свои преимущества. Склады, магазины, промышленные предприятия часто используют платформенную тележку. Для транспортировки штучного товара на складе отлично подойдет тележка разгрузочная. Особенно удобны тележки с подъемными платформами, совмещающие функции стола подъемного и тележки платформенной. Заказывайте тележки оптом от компании поставщика ЗАО «А-Лифт» по доступной цене.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text